Worldinfo 'r предлагает Вам запомнить сайт «Новостной Журнал»
Вы хотите запомнить сайт «Новостной Журнал»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ

Цитата дня: “ Иногда, чем очевиднее истина, тем труднее её доказать.

Содомиты, Сорос и НАТО

развернуть

 

1 марта полицией был задержан немецкий депутат от партии Зеленых Фолькер Бек (Volker Beck). При нем была доза метамфитамина, изветного как crystal meth, а сам инцидент произошел в квартале Schoneberg, который является своего рода пристанищем гомосексуалистов немецкой столицы. Бек был взят при выходе из квартиры наркодилера, которая находилась под наблюдением.

Необходимо сделать важное замечание - наркотик crystal meth является своего рода валютой среди немецких гомосексуалистов, которой расплачиваются за услуги с проститутками мужского пола.

Согласно официальным данным, Бек пошел на сотрудничество с полицией. Он пока сохранил статус депутата, хотя лишился основных политических постов, в частности поста спикера по внутренним и религиозным делам. Также он потерял роль председателя Парламентской группы германо-израильской дружбы.

Он прокомментировал данный случай, что "всегда придерживался либеральной политики в отношении наркотиков".

Но зеленый депутат толерантен не только к однополым связям (еще в 80-х гг. он отстаивал интересы гомоскескуалистов и был открытым содомитом) и синтетическим наркотикам. В 2013 г. Бек стал причиной скандала, так как стал призывать к отмене уголовной ответственности за сексуальные контакты с детьми. Еще ранее он издал книгу «Педосексуальный комплекс», которая была направлена на разрушение традиционных семейных ценностей.

В Бундестаге Бек более двадцати лет - с 1994 г., а с 2002 по 2013 гг. был лидером парламентской группы зеленых Германии. Но его роль не ограничивается одной Германией и интересами сионизма.

В Москве он появлялся на попытке проведения несанкционированного гей-парада, где ему разбили лицо. 

Россия для Бека преставляется тем государством, с которым нужно вести борьбу всеми возможными способами. Особенно немецкий гомосексуалист ненавидит российских политиков и обещственных деятелей, которые выступают на позиции консерватизма. Это не только президент России Влидимир Путин, но и лидеры общественного мнения, одним из которых является философ Александр Дугин. Именно Бек инициировал кампанию против него в Германии, - от написания петиций для запрета на въед страну до организации акций протеста при возможном визите Дугина в Германию для участия в научных конференциях.

Бек не один в своих политических начинаниях. В Европе действует целая агентурная сеть гомосексуалистов и педофилов, которые проводят русофобские кампании и лоббируют гиперлиберальные практики. Часто они координируют свои действия для атаки на какие-то политические партии или персон. В Европе им не по душе все движения и политические силы, которые выступают за христианские и консервативные ценности. Как правило, либералы-гомосексуалисты прикрепляют им ярлык фашистов или нацистов, хотя не могут доказать какую-либо причастность к преступлениям. Чаще они сами совершают правонарушения.

Еще один активный либерал-русофоб Андреас Умланд был заподозрен в педофилии как на территории Германии, так и на Украине.

На тот момент Умланд являлся  научным сотрудником Института по изучению Центральной и Восточной Европы, и занимал должность доцента Киевского национального университета им. Шевченко и Киево-Могилянской академии. Пользуясь покровительством высоких украинских политиков (Умланд являлся советником бывшего президента Виктора Ющенко), немецкий псевдоученый чувствовал себя довольно вольготно на территории Украины.

Но после скандала с растлением детей в детском лагере "Артек" его имя появилось в различных СМИ. Через некоторое время Умланд покинул территорию Украины. Интересно, что документы по этому делу, Генеральная прокуратура Украины просто потеряла.

Умланд тоже был причастен к фальсификациям против ряда общественных деятелей России.

Еще два элемента этого пазла - Христо Грозев и Антон Шеховцов. Первый - болгарский журналист, который начал работать с американцами в 1995 г. С помощью компании Metromedia International он создал сеть частных радиостанций, которые использует для либеральной пропаганды. Грозев активно поддерживал украинских неонацистов и наемников, которые убивали мирных людей в Новороссии в своем блоге.

Что касается Антона Шеховцова, он является уроженцем Севастополя, но сбежал из Крыма после его возвращения в состав России.

По данным следственных органов Севастополя за ним также водились грехи, связанные с сексуальными извращениями. Ранее, в конце 90-х г. Шеховцов издавал журнал Alter Ego, где пропагандировал экстремальную музыку, суицид, половые извращения, наркоманию и прочие элементы либеральной эрзац-культуры.

И уже в самом названии журнала можно почувствовать нездоровый интерес Шеховцова к темной стороне бытия.
Естественно, что подвергаясь чувству рессентиманта, Шеховцов теперь обвиняет власти Крыма в нарушении прав человека. Об этом он регулярно пишет в своем блоге.

Но теперь Шеховцов является сотрудником Института Евроатлантического сотрудничества, который создал один из серых кардиналов евромайдана Олег Рыбачук, при Ющенко занимавший пост государственного секретаря (одна из попыток оранжевых скопировать модель политической адмнистрации США).

Параллельно Шеховцов работает на гранты Сороса. Как и Умланд (они неоднократно встречались в Украине, нельзя исключать, что и на почве сексуальных интересов) он занимается правыми политическими движениями Европы.

Эта кампания из четырех человек несколько лет назад являлась своего рода ядром по созданию идей как противодействовать России. Поскольку их теоретические выкладки даже в Европе смотрелись довольно сомнительно, они стали звеном между западными фондами и российскими либералами (Шеховцов и ранее активно сотрудничал с правозащитниками из центра "Сова"). Помимо Института открытого общества Сороса, которое выдает им гранты, недавно они получили финансовую помощь от НАТО. В связи с геополитической паранойей в Брюсселе о необходимости сдерживания России, Бек, Умланд, Шеховцов и Грозев были выбраны для разработки проектов информационной войны против Москвы. Поскольку генералы НАТО видят руку Москвы даже в естественной реакции европейского общества на поток мигрантов, результаты их умственной деятельности вполне предсказуемы.

И для европейской общественности становится все более очевидно, что за мифами о "европейском фашизме" и "русском тоталитаризме" стоит небольшая группа извращенцев.

 

(via)


Ключевые слова: Общество, Права человека, Скандалы
Опубликовано 11.03.2016 в 18:57

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ольга
Ольга 11 марта 16, в 21:18 а не пошли бы они все...к проктологу! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Предсказание Михаэля Лайтман…

Предсказание Михаэля Лайтмана о новом Холокосте евреев вызвало шок даже у антисемитов!

23 мар, 17:11
0 0
КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ…

КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ В ЕВРОПЕ?

19 мар, 09:59
0 0
Удо Ульфкотте о «Бильдерберг…

Удо Ульфкотте о «Бильдербергском клубе»

17 мар, 21:39
0 0
ЯЩИК ПАНДОРЫ: ПАПА РИМСКИЙ Б…

ЯЩИК ПАНДОРЫ: ПАПА РИМСКИЙ БЛАГОСЛОВИЛ АМЕРИКАНСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ТРАМПА

8 мар, 07:18
0 0
Армения после 25 лет независ…

Армения после 25 лет независимости: сохраняя стабильность в непредсказуемом окружении

21 фев, 08:41
0 0
Итак, Америка против всех

Итак, Америка против всех

17 фев, 19:28
0 0
Американская программа сокра…

Американская программа сокращения мирового населения – война и голод.

15 фев, 21:40
0 0
Восхождение к сверхчеловеку

Восхождение к сверхчеловеку

29 янв, 22:03
0 0
СМИ были пойманы с поличным …

СМИ были пойманы с поличным после того, как президент CNN предупредил Трампа о преднамеренной дискредитации

28 янв, 09:27
0 0
Секты, капелланы и украински…

Секты, капелланы и украинский патриотизм

18 янв, 11:17
0 0
МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ, КОТОРУЮ УЖ…

МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ, КОТОРУЮ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ВЕК ЗАМАЛЧИВАЮТ СМИ !

14 янв, 19:25
0 5
ХЕЙТСПИЧ: НАРОД НЕ ТОТ

ХЕЙТСПИЧ: НАРОД НЕ ТОТ

14 янв, 07:28
0 0
«Диктатура без слёз»

«Диктатура без слёз»

9 янв, 15:23
0 0
Как Сталин убил «миллиарды» …

Как Сталин убил «миллиарды» людей, а потом их «съел» лично

9 янв, 07:29
+1 1
Кто не жалеет о распаде СССР…

Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца

7 янв, 16:26
0 0

Поиск по блогу

Новости партнеров

Новости МирТесен
Свежие новости
Срочное заявление посла ЕС: Украину превращают в банкомат и это путь к развалу

Срочное заявление посла ЕС: Украину превращают в банкомат и это путь к развалу

Посол ЕС Хьюг Мингарелли считает, что коррупция в Украине намного больше отпугивает инвесторов, чем война. Об этом он заявил во время своего визита во Ль

30 мар, 14:31
0 0
Кина не будет, жертвы режима тоже: справедливый суд всё-таки настиг питерского «поэта и музыканта»

Кина не будет, жертвы режима тоже: справедливый суд всё-таки настиг питерского «поэта и музыканта»

Помните нашумевшее дело о готах-каннибалах в СПб? В 2009 году флорист ООО "Николь" Максим Главатских, он же Шери, он же Мася (известный в специфической тусовке

30 мар, 12:25
+1 1
Бизнес и ничего лишнего

Бизнес и ничего лишнего

Под Алуштой нашли жуткий пансионат Белавенцева Крымский пользователь Facebook выложила на своей странице фотографии пансионата «Орел», расположенного в жив

30 мар, 08:21
0 0
Батька вернулся

Батька вернулся

Отношения с Путиным "блестящие". В смысле, ситуация внутри страны и в отношениях с Западом повернулась такими неожиданными гранями, что отношения с Путиным вд

29 мар, 05:54
-2 0
Дочь Навального - путинистка?

Дочь Навального - путинистка?

Совсем забыл спросить, в какой колонне шла дочь Навального 26 марта? Обыскал весь интернет, не могу найти следов ее революционной поступи 26 марта. Я думал,

28 мар, 18:31
0 0
H198 Автомобильный ВИДЕОРЕГИСТРАТОР с 2.5 Дюймов 270 Градусов Повернутого Экрана, 6 ИК-СВЕТОДИОДОВ, HD 720 P Ночного Видения Автомобильный Черный Ящик Камеры Даш Cam
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР  
цена: 1 032 - 1 953 руб.

 

Славянские обереги
 
Серьги Большой узел любви

Серьги

Большой узел любви

900Р

 

Жилетка - опушка с воротником

Жилетка -

опушка с воротником

2400Р

 

Славянское кольцо Рысич со Свадебником

Славянское кольцо Рысич

со Свадебником

2880Р

Последние комментарии

Zhanna Ivanova
Чет Вы решили в истории "поковыряться"? 15 января-уже история. А мысли у многих были если не радост…
Zhanna Ivanova Едут пиндосы.... куда, зачем... эх, дурачье...
tomamark
Ну и как долго "ТАК" не смогло продолжаться ? ...грущу
tomamark Едут пиндосы.... куда, зачем... эх, дурачье...
Нио Лайк
Не хрен судить, сразу на кол!
Нио Лайк Кина не будет, жертвы режима тоже: справедливый суд всё-таки настиг питерского «поэта и музыканта»
Илья Аксенов
Смерть укро-жидо-пиндосо-бандеровцам!
Илья Аксенов Всё смешалось в украинском доме
Ирса Петрова
такое ощущение, что бедный мужик боится, что его жена (если таковая имеется) вырвется из-под его вл…
Ирса Петрова «Дайте нам власть, потому что мы родились женщинами!»