Фото пользователя Виктор Ворошилов
Описание отсутствует
0

голосов: 0

Виктор Ворошилов

был на сайте: 2 дня назад

Россия, Омск 54.97342373.39095
  • написать
  • подружиться

Возраст:
33 года Весы
На сайте с:
18 февраля 2014


Сайты


Платформа МирТесен — это самый удобный конструктор сайтов и соцсетей Платформа МирТесен — это ... Платформа МирТесен — это самый удобный конструктор ... Worldinfo'r новостной журнал Worldinfo'r новостной журнал Worldinfo'r новостной журнал

Посты


Пусто



Последние комментарии


К чему приведёт возможное исключение России из G8?
27 мар, 17:16
Ничего не произойдет, если и исключат. Разве что меньше чиновники будут по загранкам ездить. Хорошо бы из ВТО заодно выгнали, хоть цены на ГСМ и ЖКХ так сильно расти не будут, да и сельское хозяйство защитим. Нам от этих организаций никакой пользы, кроме престижа.
Пономарев предложил законопроект о штрафах за пропаганду русофобии
15 мар, 11:23
Сегодня 15.03 Понамарев заявил, что сам он ни какого отношения к этому закону не имеет, и ничего не предлагал. Более того, этот законопроект не вносил никто, чисто утка, причем с политическим подтекстом. Пытаются создать видимость националистических настроений в России. К слову сказать, подобные законы приняты и работают в Европе, США и Израиле, тюремные сроки раздают. Правда только в отношении евреефобии, то есть антисемитизма.
Провокаторы – кто они и каковы их цели?
9 мар, 20:56
Так же было и в Ливии, и в Египте. Там через фейсбук не только подогрели общество, но и используя спец. технологии создавали видимость общественного мнения. Украина в этом плане очень показательна, там заявления даже министра обороны (!) публикуются через фейсбук. Очень просто в сети создать видимость всего чего угодно, полит технологи давно приняли это на вооружение.
США запускают свои ГАДКИЕ ЩУПАЛЬЦЫ против Российского спорта
9 мар, 07:47
Да причем тут евреи-то, опомнитесь! Правый сектор на синагоги нападает, бандеровцы их резали, а вы считаете что они это и замутили. В США скоро выборы, на которых наверняка победят республиканцы, вот сенаторы и соревнуются, кто из них больший "ястреб". Очень похоже на наших депутатов, правда? А без ЧМ-2018 проживем, хорошо бы еще из ВТО исключили, мы от этого только выиграем.
ВВС США наращивают силы в Прибалтике
9 мар, 07:38
Вас я не с мальчиком сравнивал, а на известный анекдот ссылался, видимо неудачно. А вот цитата отца Блока, которая более подходит данной ситуации, чем стихи его сына : " Отдавая всю должную справедливость ге­ройским усилиям этой мысли[ об общественном устройстве] на культурном Западе, я не могу не высказать того убеждения, что действительное сочетание «порядка и свободы», «единства и разнообразия» едва ли осуществимо там даже в самых передо­вых «республиках» – будут ли они «едиными и нераздельными», или хоть «федеративными», пока коренным образом не изменятся как социальные, так и психологические основы данной государственности, пока они не из­менятся именно в «русском духе. Вот почему не только о прошедшем и настоящем, но и о будущем великой Российской империи странно судить по нынешним западным шаблонам и фасонам». А вот сын примкнув к символистам, кого только в те времена не поддерживал, от космополитов до большевиков.

Показать еще