Фото пользователя Андрей Дорошенко
Участник полетов,к Туманности Андромеда,к созвездию Ориона,сражений с арахнидами созвездия Лиры.
0

голосов: 0

Андрей Дорошенко

был на сайте: 2 дня назад

Россия, Новосибирск 55.02587382.94645
  • написать
  • подружиться

Возраст:
1 год Телец
Семейное положение:
Не женат
На сайте с:
21 октября 2013
Образование:
Доктор наук

Интересы:
авто, женщинолюбитель)), мото, радио, фото

Показать информацию Скрыть информацию
Любимая музыка:
Диско
Любимые фильмы:
Фантастика,Комедия,Ужасы
Любимая еда:
Вареники с вишней
Любимые игры:
Литробол,палкодром.


Сайты


Красота спасает мир Красота спасает мир Красота спасает мир Мастер-ломастер Мастер-ломастер Мастер-ломастер Будь в форме! Будь в форме! Будь в форме! Платформа МирТесен — это самый удобный конструктор сайтов и соцсетей Платформа МирТесен — это ... Платформа МирТесен — это самый удобный конструктор ... Worldinfo'r новостной журнал Worldinfo'r новостной журнал Worldinfo'r новостной журнал
Сбербанк Сбербанк Сбербанк У нас все звезды У нас все звезды У нас все звезды Советы Народной Мудрости Советы Народной Мудрости Советы Народной Мудрости
eщё скрыть

Посты


Пусто



Последние комментарии


Украина покинет СНГ
27 май, 13:20
Этого и следовало ожидать, если бы еще Путин таких делов не натворил в отношениях с братской страной может еще бы и Украина осталась в СНГ, но все что не делается то к лучшему.
Российский Майдан не пройдет, предпрежден - значит вооружен !
25 май, 23:58
Теперь Путину точно до Украины не будет дела, лишь бы самому удержаться во власти, не то гляди то же будет что с Яхунович, вот только куда ему бежать придется, в Китай наверное.
Американский сланцевый пузырь лопнул
25 май, 11:22
Все что не делается то к лучшему, не будет газа быстрее внедрять экологически чистые технологии энергопотребления, вода,ветер,солнце и много другого, внедрению которых всячески вставляют палки в колеса нефтемагнаты.
Почему примирение на Украине уже невозможно?
24 май, 11:29
А кто же тогда убивает наших солдат, почему из Крыма тысячи семей поуезжали, там что также бендеровцы жили, теперь из восточных областей бегут беженцы наверное также одни бендеровцы.
23 май, 20:12
Кто вам сказал, что примирение невозможно, вот поотстреливают нафиг засланных с территории России диверсантов, чеченцев, казаков вот тогда и мир будет,вот увидите.

Показать еще