Новостной Журнал
НовыеЛучшиеОбсуждаемыеКомментарииУчастники сайта
О компанииНовостиПартнерамРекламодателямОбратная связьПожаловаться на спамСоглашение

Последние комментарии

  • Александр Юльевич16 марта, 7:59
    Больше всего мне понравилось это: "Кроме того, согласно принятым законам, американская разведка должна выяснить планы...Путину выдвинули беспрецедентные требования
  • Анатолий Лавритов21 февраля, 11:01
    Снимок к материалу выразителен, если обратить внимание на военную экипировку, вовсе не предназначенную для добрых дел!США готовят вооружённое вторжение в Венесуэлу
  • Махамбет Толеугазин19 февраля, 20:41
    а почему так мало песен на итальянском языке? ...   итальянский язык мелодичный ... певучий ...  душевный ...  не то ...Неожиданно: В Европе обнаружили фашизм

В Google возмутились словом «семья»

Сотрудники Google возмутились тем, что компания использует слово «семья» исключительно в отношении гетеросексуальных пар с детьми, посчитав это «оскорбительным, неуместным, гомофобным». Руководство корпорации признало ошибку, сообщил The Daily Caller.

Недовольный некорректным, по его мнению, использованием слова «семья» в недельном докладе о продукции, сотрудник Google спровоцировал возмущение и других коллег.

Около 100 работников согласились с тем, что компания интерпретирует слово неверно.
https://icdn.lenta.ru/images/2019/01/18/14/20190118141758349/pic_c26b1d4c44ce63b873d75424ecedafbc.jpg
Чтобы было понятнее - в корпорации работает 53 600 сотрудников (IV квартал 2014). И хотя недовольными оказались менее 2 на 1000, "пошло говно по трубам". Как же надо было загадить людям мозги, что противоестественные отношения мизерного количества обиженных природой диктуют нормы поведения абсолютному большинству! Это что угодно, но только не демократия.

Один из сотрудников компании заметил, что его семья — это «не гетеросексуальная пара, у которых два с половиной ребенка, белый забор и собака». Однако это не означает, что он и его друзья транс-женщины не являются семьей.

Вице-президент Google Павни Диванджи (Pavni Diwanji) признал, что компания использовала неверную терминологию, и попросил помощи у коллег с выстраиванием инклюзивной культуры в коллективе.

оригинал: https://lenta.ru/news/2019/01/18/googlehomophobic/

Популярное

))}
Loading...
наверх