Worldinfo 'r предлагает Вам запомнить сайт «Новостной Журнал»
Вы хотите запомнить сайт «Новостной Журнал»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ

Цитата дня: “ Иногда, чем очевиднее истина, тем труднее её доказать.

Педерастия: От медицинско-психологического к политическому, от констатации к санкциям, войнам и государству

развернуть

Многие судачат, что о педерастии говорят необоснованно много, я так не считаю. Тема содомского греха становится популярна и актуальна по мере перехода этого явления из сферы медицинской и психологической в политическую плоскость. 

***

В выходные и праздники, календарные и не очень, я практически не читаю прессу. В эти дни, которые можно назвать тишиной "демократии шума" (см. С.Г.Кара-Мурза "Манипуляция сознанием") в мою голову лезут всякие, порой непотребные мысли которые иногда находят отображение в виде потока букв, предложений и знаков препинания. На этот раз, в процессе очередного просмотра гениального кинофильма "Узник замка Иф" (лучше повторить гениальность, чем впитывать очередную бездарность), в котором к стати нет ни одной отсылки к этой теме, меня посетили мысли о педерастии.

***

Основными заказчиками шумихи вокруг педерастии в СМИ являются "верхи" западного общества. Одно из изобретений Запада это людоедский этноцентризм. Поэтому слова вице-президента США Д.Байдена о том, что государства, которые не продвигают права ЛГБТ должны "заплатить цену за бесчеловечность", "троглодитах" в современном обществе и приоритете прав содомитов над культурными ценностями и традициями обществ и отдельных стран ("Меня не интересует, какая у вас культура"), а так же тот факт, что опидорасивание планеты включено в Стратегию национальной безопасности США, заслуживают особого внимания и обсуждения. США уже начали вводить санкции по этому поводу (Уганда) и я не хотел бы дожить то того дня, когда под предлогом защиты прав ЛГБТ американский режим будет развязывать войны и свергать неугодные правительства.

Абсолютная педерастия выраженная в невозможности естественного зачатия вследствие психологических причин, и её декларация в виде однополых "браков", широкой публичной огласки (каминг-аут) или "смены пола", безусловно является психической болезнью требующей незамедлительной изоляции и гуманной терапии. В такой во многом марионеточной, глобалистской структуре как ВОЗ, до 1990 г. (читай уничтожения СССР) гомосексуальность относилась к заболеваниям психосексуальных расстройств. Во многих странах мира педерастия остаётся уголовным преступлением, порой она карается смертной казнью, и даже в нынешней России наличие заболеваний связанных с педерастией (коды F65, F66) может послужить причиной отказа в получении права управления автотранспортом.

Открытая демонстрация сексуальных девиаций является потенциальной точкой нестабильности в обществе носителе традиционных ценностей, а любое социальное напряжение внешние игроки могут использовать в своих интересах. Даже в США на почве презрения к однополым отношениям совершаются вопиющие преступления. Тут вспоминается недавний случай, когда мужчина обварил кипятком двух молоденьких пидарасиков - сына партнёрши по совокуплению и его дружка, пока те отсыпались после бурной ночи.

Здесь я не пытаюсь разделить педерастию на виды, это заболевание вызывает жалость и искреннюю тревогу, она, как мужская так и женская, противоречит бытию, ценностям современных мировых религий, существованию и культуре приматов вида Человек разумный. Любовь между мужчиной и женщиной это один из столпов творчества, говорят даже, что из-за возлюбленных, мужчины начинали войны. 

Стоит обратить внимание на тот факт, что пары мужчин педерастов копируют традиционный семейных уклад, надо заметить, что он изжил себя в современной семье промышленно развитых стран, где есть объект и субъект, а более слабая сторона часто выполняет роль обслуги. Таким образом педерасты являются носителями самых что ни на есть традиционных, средневековых, троглодитских по Байдену ценностей. Классические пары английских педерастов выглядят так:

С.Фрай и  Э.Спенсер

 

Э.Джон и Д.Ферниш 

Основная проблема педерастии возможно будет решена при внедрении технологии искусственной матки, дальнейшей реализации идей трансгуманизма и евгеники, в части выращивания человеческих существ с заданными свойствами и параметрами. Судя по динамике событий, "педерастический суверенитет" будет усиливаться и естественно, что в будущем появятся политические силы которые будут способствовать становлению государства под радужным флагом, возможно, оно будет создано по аналогии и технологиям применявшимся при создании государства для иудейских племён, с характерными признаками геноцида, сегрегации и войнами на захватываемой территории. И если Израиль это нож в сердце Ближнего Востока, то Gayland может стать инструментом для реализации интересов определённых групп в другой геополитически важной области земного шара.

Церковь западных стран, как носитель традиции и морально-этических установок, способствует распространению педерастии в любых её формах, включая педофилию, это может привести к одному из двух возможных исходов:

1). объективный крах и падение социальных систем пораженных вирусом "демократии", "толерантности" и "либертарианства" в этой сфере
2). полной секуляризации этих обществ с окончательной смертью религии и церкви.

Такие тенденции, носителям истинных, традиционных ценностей, следует всячески поощрять и поддерживать, не забывая при этом о намерениях поганой империи описанных в первом абзаце.

Владимир Маслов

источник


Ключевые слова: Колонки авторов, Общество
Опубликовано 03.05.2016 в 16:16

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Александр Глущенко
Александр Глущенко 4 мая 16, в 12:00 ...бляяя...те же яйца-только в профиль. Текст скрыт развернуть
1
Worldinfo 'r
Worldinfo 'r 4 мая 16, в 16:22 Например, педерасты требуют, чтобы мы их называли «геями».
Нет, мы не можем называть их «геями».

«Гей» - это терминология педерастов, а мы не обязаны подчиняться педерастам, мы не можем говорить на языке педерастов. Мы же не педерасты. По этой же причине мы не можем говорить и писать «гомосексуалы» и «голубые»
Текст скрыт развернуть
2
Павел Мишин
Павел Мишин 4 мая 16, в 11:10 "...это заболевание вызывает жалость..."
Нихрена подобного! Ну вот ни капельки не вызывает! Только рвотный рефлекс...
... и с "гуманной терапией" я не согласен. Черенком от лопаты, пока из глотки не вылезет! А вообще, лучше топить...
В остальном - правильная статья, полезная.
Текст скрыт развернуть
4
егор беляков
егор беляков 14 июля, в 15:28 Русское быдло должно извиниться перед гомосексуалистами, педофилами в том числе и гомохарактера.
Бедные и не счастные гоомосексуалисты страдали от нацистов, и мы должны БУДУЧИ НЕ НАЦИСТАМИ  любить геев, по крайне мере принудительно!
Текст скрыт развернуть
0
егор беляков
егор беляков 14 июля, в 15:30 Болезнь -это не в коем случае не гомосексуализм. РУССКИЕ -вот БОЛЕЗНЬ, но только не в коем случае не психического характера, а характера ОБЩЕСТВЕННОГО. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 5
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Изменение мира в «государств…

Изменение мира в «государство для евреев»

1 авг, 05:20
0 0
"Постсоветский фашизм: продл…

"Постсоветский фашизм: продлять будете?"

31 май, 06:01
0 0
Мы все пребываем в ментально…

Мы все пребываем в ментальном концлагере! И только единицы пытаются из него выбраться...

19 май, 06:34
0 0
«Научная братва» безстыдно п…

«Научная братва» безстыдно паразитирует на нас с вами

22 апр, 06:13
0 0
Пасха – это совсем не наш праздник!

Пасха – это совсем не наш праздник!

8 апр, 06:27
0 0
Украина оказалась очень плох…

Украина оказалась очень плохим инструментом для США, но хорошо послужила России

18 фев, 10:51
0 0
Американская русофобия в век…

Американская русофобия в век упадка либеральной идеологии

28 янв, 07:22
0 0
Русские нападут? Даже не надейтесь…

Русские нападут? Даже не надейтесь…

13 янв, 17:43
0 0
Антон Благин: кто спасёт евр…

Антон Благин: кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

28 ноя 17, 08:09
0 0
Инструмент духовной оккупации России

Инструмент духовной оккупации России

25 ноя 17, 14:15
0 0
Самая масштабная операция пр…

Самая масштабная операция прикрытия в истории

16 ноя 17, 14:24
+2 0
Легенда Монмартра

Легенда Монмартра

28 окт 17, 07:17
0 0
ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Ме…

ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Меркель нет детей. У Макрона нет детей. У Юнкера нет детей.

30 сен 17, 15:45
0 0
ЯМА РАЗЛАДА "Я"и "МЫ"

ЯМА РАЗЛАДА "Я"и "МЫ"

7 июл 17, 05:35
0 0
На службе немцам. Как Европа…

На службе немцам. Как Европа помогала нацистам

7 июн 17, 06:07
0 0

Поиск по блогу

Новости партнеров

Новости МирТесен
Свежие новости
Украина готовит террористов для переворота в Белоруссии

Украина готовит террористов для переворота в Белоруссии

На Украине действуют сотни белорусских боевиков, которые приобретают тут опыт ведения боевых действий и свержения официального правительства и главы государс

3 авг, 06:11
+2 1
Израиль признал Асада

Израиль признал Асада

Ситуация в Сирии становится более мирной, а с восстановлением власти центрального правительства при президенте Башаре Асаде на границе с Израилем будет спок

3 авг, 06:01
+2 0
Словаки готовят декларацию о признании Крыма

Словаки готовят декларацию о признании Крыма

В эту среду в Крым прибыла делегация депутатов, политиков и бизнесменов из Словакии. Её члены привезли с собой и европейских журналистов, которые будут собир

3 авг, 05:49
+1 0
Почему Путин не поменяет Набиуллину на Глазьева?

Почему Путин не поменяет Набиуллину на Глазьева?

Месяц для нас всегда немножко мистический, поскольку все расслабляются, все начальники уходят в отпуск, те, кому положено «держать» ситуацию расслабляются и

2 авг, 18:56
0 0
Посольство стало могилой Ассанджа в соответствии с картой иллюминатов

Посольство стало могилой Ассанджа в соответствии с картой иллюминатов

Известный писатель и публицист Исраэль Шамир — о спасении Джулиана Ассанжа. Неравнодушными глазами наблюдателя оцениваю я шансы Ассанжа уцелеть —

2 авг, 17:56
0 0

скоро

 

 

 

Последние комментарии

Кулян Актау
Бадька, сразу уничтожит мгновенно..
Кулян Актау Украина готовит террористов для переворота в Белоруссии
Махамбет Толеугазин
а местным и знать не надо ...  евреев в Аргентину ... там мясо очень вкусное ...
Махамбет Толеугазин Судьба Израиля была решена в Хельсинки. Евреев ждёт Аргентина
Евгений
В Москве ещё не принято никакого решения, а Washington Times уже всё знает. Болтовня.
Евгений Россия идёт в Ливию утихомирить американских бандитов и террористов
егор беляков
Болезнь -это не в коем случае не гомосексуализм. РУССКИЕ -вот БОЛЕЗНЬ, но только не в коем случае н…
егор беляков Педерастия: От медицинско-психологического к политическому, от констатации к санкциям, войнам и государству
егор беляков
Русское быдло должно извиниться перед гомосексуалистами, педофилами в том числе и гомохарактера.
Бе…
егор беляков Педерастия: От медицинско-психологического к политическому, от констатации к санкциям, войнам и государству