Новостной Журнал
НовыеЛучшиеОбсуждаемыеКомментарииУчастники сайта
О проектеРекламаСоглашениеОбратная связьПомощь

Последние комментарии

  • Александр Юльевич16 марта, 7:59
    Больше всего мне понравилось это: "Кроме того, согласно принятым законам, американская разведка должна выяснить планы...Путину выдвинули беспрецедентные требования
  • Анатолий Лавритов21 февраля, 11:01
    Снимок к материалу выразителен, если обратить внимание на военную экипировку, вовсе не предназначенную для добрых дел!США готовят вооружённое вторжение в Венесуэлу
  • Махамбет Толеугазин19 февраля, 20:41
    а почему так мало песен на итальянском языке? ...   итальянский язык мелодичный ... певучий ...  душевный ...  не то ...Неожиданно: В Европе обнаружили фашизм

НАСТОЯЩЕЕ БЕСНОВАНИЕ... Очередное кощунство в храме — кукольное представление на амвоне

Превращение православных храмов в театральные сцены по благословению священноначалия продолжается, несмотря на протесты православных ревнителей. С каждым годом кощунники приближаются всё ближе к Святая святым — алтарю Господню.

Вот и на этот раз театрализованное кукольное представление прошло прямо на амвоне храма, на который никто, кроме церковнослужителей даже и ступать не имеет права.


16 апреля в Успенском храме г. Видное прошел детский праздник, на который пришли ребята из четырех детских садов г. Видное, а также дети из православных клубов «Благостыня» и «Асида», действующих при Успенском храме.
Настоятель храма — Иеромонах Софроний (Горохольский)
За Божественной литургией пел хор молодежного клуба «Харадрион» Успенского храма. После богослужения в центральной части храма (амвон — это не центральная часть храма!!! — ред.) детям было показано представление «Сказ о Егории храбром», которое приготовил для них московский фольклорный театр «Ученый медведь».
После кукольного теневого спектакля на улице всех гостей ожидали веселые игры и подарки. Накануне праздника Пасхи на приходе этого храма прошла благотворительная ярмарка, — сообщает сайт храма Успения г.Видное.


источник: «III РИМ»

Популярное

))}
Loading...
наверх