Цитата дня: Беспокойство — это воображение, направленное не в ту сторону.

наверх
в закладки

Российский Майдан не пройдет, предпрежден - значит вооружен !

развернуть

США, вложившие более $5 000 000 000 долларов в переворот на Украине собираются, по данным СМИ, вложить гигантские деньги на подготовку и организацию Майдана в России, собираясь с его помощью сменить власть.

О чем речь? Американский конгресс принимает подготовленный республиканцами при участии сентатора-русофоба Маккейна "Акт 2277", называющийся "Russian Aggression Prevention Act 2014". Этот "Акт о предотвращении агрессии России" можно изучить на официальном сайте Конгресса. В нем, кроме множества санкций, развертываний баз НАТО и проведения учений на границах РФ планируется выделение аж $10 000 000 ежегодно на "развитие демократии в России". Время действия "Акта" - с 2015 по 2017 год, то есть Майдан американцы планируют провести "до" или "на" выборах президента-2018. Под демократизацией, по мнению сообщившего объемы финансирования портала infowars.com, имеется в виду "смена режима в РФ и прямое  вмешательство во внутренние дела России".

"Иными словами, формат примерно такой. У Вас ещё нет демократии? И прилететь к вам мы не можем, поскольку "броня крепка и танки ваши быстры". Но мы всё равно доставим демократию к вашему порогу",- согласны эксперты. Они также делятся - как это будет происходить и подаваться. Естественно, никто не станет писать "на Майдан", "на оппозиционную пропаганду", "на вбросы против власти", "на создание сетей координации протеста", "на "несогласные" НКО", "на ангажированную прессу", "на атаки против МВД, судов, ФСБ".

 

Цели, ясное дело, описываются как "улучшение демократического правления, антикоррупционные меры", "усиление роли демократических институтов, а также политических организаций и организаций гражданского общества", "расширение технических возможностей для нецензурируемого интернета" и "создание свободных условий для работы независимых СМИ в России, увеличение их поддержки со стороны правительства США, а также помощь в защите журналистов и гражданского общества". 

Кстати, издание Ruposters сообщает любопытный факт - в конце документа "отдельной строкой стоит пункт о том, что получатели не обязаны уведомлять о расходе получаемых денег" - в смысле, теперь "помощники США в деле "демократизации" нашей страны будут получать 10 миллионов неконтролируемых долларов в год". 

И напоследок. Не секрет, что госдепартамент США откровенно признавал - на российские оппозиционные НКО в последние годы выделялось от $100 000 000, на несогласных блогеров - $25 000 000. Огромные деньги вкладываются и в создание "теневого интернета" и каналов связи для оппозиционеров, равно как программы виртуальных личностей, ботов, гигантский (по словам Сноудена) центр, через который Запад провоцирует Майданы и вбрасывает 'дезу' в соцсети. И особенно - на сети "агентов влияния".

"Участниками разных НКО создаётся огромное число сетевых ресурсов, ориентированных на людей с более-менее совпадающими интересами. Эти ресурсы планомерно развиваются, на них регулярно выкладываются нужные новости с нужными оценками, сообщения и видеозаписи, проникнутые пафосом борьбы, правдоискательства",- рассказывают эксперты и журналисты. "Читающей публике исподволь внушается мысль, что сил «так жить» больше нет, что в России всё более чем плохо, но что все угнетенные, несправедливо обиженные совершенно стихийно объединяются и зовутся на протест",- вкратце объясняет пресса методы работы в соцсетях.

И уж, конечно, задача "спонсоров революции" не в покупке участия в митингах, которые обязательно будут и, в идеале, перерастут в Майдан. "Задача спонсоров революции в том, чтобы мотивировать нас добровольно собраться в нужном месте, в нужное время, под нужными лозунгами и под нужным руководством. Чтобы преподнести нас как недовольную биомассу, неразборчивым рёвом и телодвижениями создающую фон для вполне конкретных политиков, которые, стоя на некоей трибуне, выдвинут свои требования",- звучит в СМИ. Знакомо?

"Ну все! Америка приговорила Рашку, нечего было против великой цивилизации переть",- уже комментируют появившуюся новость о столь масштабных "инвестициях в Майдан на Красной площади" в одном из ведущих протестных сообществ. "Кто сможет это остановить? Ржавая и голодная армия? Тупые чекисты? Или пивоглазая вата с топорами, которая в реальности никогда не пойдет нас останавливать?",- мечтают "несогласные".

Вот только... все же помнят поговорку "предупрежден - вооружен"?

Интересно, будет ли после этого (а также Майдана и событий последних лет) кто-то спорить с тем, что США активно финансируют российских несогласных - о чем, кстати, много лет назад признавал экс-помощник президента США и "ястреб" Робертс? Или с необходимостью (как и в других странах) контроля политических НКО, ответственности за несогласованные протестные акции, призывы к радикальных и экстремистским действиям? Или после признаний, проговорок и ссор лидеров оппозиции за многомиллионные гранты?

Источник Politonline.ru

наверх
в закладки
наверх
в закладки


0
4

Ключевые слова: Политика, Провокации

Показаны все комментарии: 3 RSS друзей
Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Валентина Орлова Валентина Орлова И чего американцы везде лезут со своей демократией?!Надоели уже.Не нужны нам их ценности , у нас своих хватает.Да, и вообще, считаю, люди увидели к чему может привести Майдан и вряд ли найдутся многочисленные сторонники того, чтобы подобное повторилось в России и Белоруссии. Текст скрыт развернуть
1
25 мая 14, в 12:48
Андрей Дорошенко Андрей Дорошенко Теперь Путину точно до Украины не будет дела, лишь бы самому удержаться во власти, не то гляди то же будет что с Яхунович, вот только куда ему бежать придется, в Китай наверное. Текст скрыт развернуть
-1
25 мая 14, в 23:58
Zayrsian Zayrsianidze Zayrsian Zayrsianidze Мало им Украины и основной их целью является Россия, но не тут то было их майдан здесь не пройдет, не на тех напали и камень против России за пазухой зря держите наготове, у нас люди знают что такое война и не раз защищали свою родину от разных захватчиков.
Америкосы, прочь руки от РОССИИ!!!
Текст скрыт развернуть
1
27 мая 14, в 06:43
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 3 RSS друзей
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Демократура НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Демократура 0 / 0 ком
Неотроцкизм и пятая колонна … НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Неотроцкизм и пятая колонна — как устроен вирус русофобии 0 / 0 ком
НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Арно Хидирбегишвили: «Турецкая разведка устроит теракт в Батуми и введёт туда войска под предлогом защиты Аджарии» 0 / 0 ком
Германия прощается с беженца… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Германия прощается с беженцами читая Майн Кампф +1 / 0 ком
Британские актеры не могут о… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Британские актеры не могут осилить "Войну и мир" 0 / 0 ком
Для России 2015 год выдался … НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Для России 2015 год выдался самым сложным и неприятным 0 / 0 ком
В России увеличивается поток… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ В России увеличивается поток иностранных туристов 0 / 0 ком
Андрей Первозванный. Философ… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Андрей Первозванный. Философия потока 0 / 0 ком
Дети — не формат НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Дети — не формат 0 / 0 ком
Почему Китай оказывает больш… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Почему Китай оказывает большое внимание африканскому континенту? 0 / 0 ком
И будут пылать храмы, и труп… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ И будут пылать храмы, и трупы православных вымостят дорогу в ад... 0 / 0 ком
Правда о Зое Космодемьянской НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Правда о Зое Космодемьянской +5 / 2 ком
Представитель украинской диа… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Представитель украинской диаспоры: «Такого геноцида Украина еще не знала» +3 / 0 ком
«Но мы выиграем эту войну», … НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ «Но мы выиграем эту войну», - пообещал Порошенко в интервью Le Figaro 0 / 1 ком
Смерть авторского права и ин… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Смерть авторского права и интеллектуальной собственности 0 / 0 ком

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Поиск по блогу



Славянские обереги

Ладинец с камнями

Ладинец с камнями

3000Р

Оберег Колядник в солнечном круге

Оберег Колядник в солнечном круге

10500Р

Оберег цветок Папоротника

Оберег цветок Папоротника

400Р


Последние комментарии

Такое вот: два иностранных агента, два госизменника требуют возбуждения уголовки против Кадырова
Игорь Збаранский
Игорь Збаранский Рамзану уважуха, просто молодца, я балдею от его прямоты. Вот только ВВП ограничен в полномочиях.ВС…

Порошенко опять собрался воевать. Кого старается напугать, зачем?
Vladimir Фамилия
Vladimir Фамилия Петруха ежедневно воюет с Зелёным Змием и этот Змий-зараза всегда верх берёт))))

Вся Америка в старшном смятеньи...
Wera Suslonova (Voigt)
Wera Suslonova (Voigt) Бедная Америка...Ну, доллары то напечатают и на нас на всех навесят для процветания Америки. А мы у…

Такое вот: два иностранных агента, два госизменника требуют возбуждения уголовки против Кадырова
ефим ииванов
ефим ииванов ему надо гранты осваивать

Такое вот: два иностранных агента, два госизменника требуют возбуждения уголовки против Кадырова
Владимир Анатольев
Владимир Анатольев Этих ублюдков пора самих судить.


Новости на фото


changemoney.me