Worldinfo 'r предлагает Вам запомнить сайт «Новостной Журнал ЮФО»
Вы хотите запомнить сайт «Новостной Журнал ЮФО»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ

Цитата дня: “ Иногда, чем очевиднее истина, тем труднее её доказать.

По Гегелю или по Черномырдину ?

развернуть


По Небополитикам Китай показывает, что свой ход по кругу в текущем коне Большой Игры (2017-2020), которую заказал проект «Новый Иерусалим» - Китай возьмет первую взятку на сильную карту новых цифровых денег.

Планировщиком переформатирования глобальной системы управления являются каббалисты Вечного Царства Израиля (Лондон). Проект глобализации по-китайски: Великое единение (Датун) - китайский коммунизм, модификация конфуцианства на марксистской основе.

Пришло время, когда это потянет за собой ответную реакцию ФинИнтерна инвестиционных банков – потребность в форс-мажоре для выхода из кризиса, с отказом от обязательств по долгам, а системы управления будут порождать насилие и хаос с единственной целью - продлить свое существование.

Гармоничное существование в мире бывает только некоторое время после очень больших войн, когда все настолько устали воевать, что хотят мира. А сейчас Время Перемен, глобальные точки напряжения известны - телевизор день и ночь об этом вещает. США, как обмякшая туша бывшего гегемона, старается купить себе время за счет экспорта во вне процессов дезинтеграции.


Весь тренд мирового глобализма идёт в конечном итоге к Единой Земной Цивилизации или по другому - Общее Будущее. Так как Планировщик по Небополитикам известен, то нам следовательно важно "не прогнуться под изменчивый мир", а остаться самими собой (Проект Евразия) - территория с недрами и человеческим ресурсом это позволяет. Кремль знает кто мы (самость), есть у него Образ победы? Или всё через форс-мажор ?

Не за горами и Россия объявит о скором введении государственной криптовалюты. Новый валютный мир? При Путине был такой факт, как появление больших нефтяных денег — до кризиса (2008г.) и немного после него. И у людей возникло ощущение чуда: Путин — Волшебник, у него всегда все получается, он счастливый человек, надо держаться рядом с ним, тогда ты тоже можешь получить свой кусочек счастья. Но всё это происходило из Плана Планировщика ? Не совсем, с нами Бог и это не метафора!

Теперь от финала его президентства, от того, как он доиграет - порой хорошо доиграть игру очень трудно даже с хорошей позиции, ждут того же. Важная ценность нашей системы - троично-ассеметричный тип сознания (парадоксальный), а недостаток — это особый тип неравенства, при котором те, кто достиг высокого уровня, не могут уступить место другим или подвинуться, даже если бы хотели этого. У нас человек, став богатым (приказчики с контролёрами), как бы покупает защиту от всех остальных. И после этого ничего уже не сделать - он ни с кем не делится (оффшоры, мать их...), а только обособляется. Вот отсюда происходит наш внутренний фактический раскол .


И тут просто напрашивается тот самый «президентский аккорд», над которым ломают голову наши политики, партийцы и прочие высоколобые мыслители. Да просто, разогнав их всех, взять в руки данный список как некий «порубочный билет» – и ударить им по нашему бездорожью и разгильдяйству.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/34/20752/-
На одном внешнем контуре (сирийская компания), через реализацию собственных
оперативных планов, Россия удержала(надеемся) под контролем всех, кто прямо или косвенно вовлечён в конфликт.

На "упоительных вечерах Соловьёва" Е.Сатановский и Я.Кедми по сути показывают вектор движения России: на США можно наплевать - они отыграны; на Украине хохлы сами виноваты; Израиль - "наше всё"; Россия должна бороться с коррупцией. Конечно, надо шире брать, а то вредители вредят, диверсанты диверсии устраивают, шпионы шпионят, коррупционеры взятки берут, эффективные менеджеры бюджет воруют. И вот под эту борьбу с "неправильными" вредителями, диверсантами, шпионами, коррупционерами подразумевается смена элит, а по сути делёжка "наших" на "не наших". Естественно это будут определять "свои" люди, так как по разные стороны в основном будут люди одной наци-ональности, бедные и юродивые здесь не ходят.


Для доморощенных "наших" и "не наших " элит есть фактор внешнего давления, это оффшорный скандал на пару-тройку триллионов долларов - Трамп готовится конфисковать зарубежные капиталы российских олигархов и чиновников, а занимается этим «Офис по контролю над иностранными активами (Office of Foreign Assets Control, OFAC)». Именно этот "Офис", расположенный в здании напротив Минфина, занимается контролем активов и финансов по всему Земному шару, имеет практически неограниченный доступ к столь интимной информации, как деньги.


Есть ещё Лондон с законом «О криминальных финансах», который даст возможность британским судам направлять иностранным собственникам активов в Великобритании так называемый «запрос о состоянии имущества необъясненного происхождения» (unexplained wealth orders, UWO). И владелец компаний, недвижимости, банковских счетов, другого имущества, вызвавшего вопросы со стороны государственных органов, САМ должен будет объяснить происхождение средств.


Сама Российская Федерация также с 1 января 2018 года приступит к исполнению добровольно принятых на себя обязательств в рамках Международного соглашения об автоматическом обмене финансовой информацией (CRS MCAA) - автоматически (!) предоставлять финансовым спецслужбам США и Великобритании сведения о доходах российских налогоплательщиков, полученных от средств на банковских счетах, об остатках средств по счетам, а также о платежах с этих счетов!


Украинцы такие плохие и глупые, вон гражданскую войну развязали, так что надо спасать "наших" и поделить Украину. Игорь Беркут всё уже озвучил - Небесный Иерусалим. Это "сказка" , а присказка вот такая:

Владимир Соловьёв как-то рубанут сгоряча, мол, пора бы уже отмыть Украину от бандеровской нечисти, хорошенько искупав при этом в крови. Европа действительно «ждёт только повода, достаточно веского, чтобы соскочить с украинской темы" – разъясняет политолог Рости­слав Ищенко.


Но и с самим Израилем не всё так гладко.


Но над этим всегда будет стоять ГЕГЕЛЬ с его ..."коварством ИСТОРИИ"! Не хотелось бы чтобы получилось по ЧЕРНОМЫРДИНУ - "хотели как лучше, получилось как всегда"!

Razumei.ru


Ключевые слова: Политика, Экономика
Опубликовано 17.10.2017 в 07:04

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Инструмент духовной оккупации России

Инструмент духовной оккупации России

25 ноя, 14:15
0 0
Самая масштабная операция пр…

Самая масштабная операция прикрытия в истории

16 ноя, 14:24
0 0
Легенда Монмартра

Легенда Монмартра

28 окт, 07:17
0 0
ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Ме…

ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Меркель нет детей. У Макрона нет детей. У Юнкера нет детей.

30 сен, 15:45
0 0
ЯМА РАЗЛАДА "Я"и "МЫ"

ЯМА РАЗЛАДА "Я"и "МЫ"

7 июл, 05:35
0 0
На службе немцам. Как Европа…

На службе немцам. Как Европа помогала нацистам

7 июн, 06:07
0 0
Конец сказки о "зеленой энергетике".

Конец сказки о "зеленой энергетике".

18 май, 18:20
0 0
Мутанты постмодерна

Мутанты постмодерна

8 май, 14:57
0 0
Предсказание Михаэля Лайтман…

Предсказание Михаэля Лайтмана о новом Холокосте евреев вызвало шок даже у антисемитов!

23 мар, 17:11
0 0
КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ…

КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ В ЕВРОПЕ?

19 мар, 09:59
0 0
Удо Ульфкотте о «Бильдерберг…

Удо Ульфкотте о «Бильдербергском клубе»

17 мар, 21:39
0 0
ЯЩИК ПАНДОРЫ: ПАПА РИМСКИЙ Б…

ЯЩИК ПАНДОРЫ: ПАПА РИМСКИЙ БЛАГОСЛОВИЛ АМЕРИКАНСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ТРАМПА

8 мар, 07:18
0 0
Армения после 25 лет независ…

Армения после 25 лет независимости: сохраняя стабильность в непредсказуемом окружении

21 фев, 08:41
0 0
Итак, Америка против всех

Итак, Америка против всех

17 фев, 19:28
0 0
Американская программа сокра…

Американская программа сокращения мирового населения – война и голод.

15 фев, 21:40
0 0

Поиск по блогу

Новости партнеров

Новости МирТесен
Свежие новости
А они что, не люди? Они тоже хотели мира и счастья на русских просторах - достояниях всего человечества

А они что, не люди? Они тоже хотели мира и счастья на русских просторах - достояниях всего человечества

Украинские СМИ смакуют: Facebook удалил обращение российского журналиста к Бундестагу из-за разжигания ненависти. Российский журналист Андрей Медведе

25 ноя, 15:13
+1 0
Сирийский сценарий не пройдет: Путин сможет спасти Африку от агрессии США

Сирийский сценарий не пройдет: Путин сможет спасти Африку от агрессии США

Глава Судана Омар аль-Башир впервые за семь лет президентства приехал в Россию, и эта новость не осталась без внимания аналитиков. На основе анализа прозвучав

25 ноя, 08:12
0 0
Европа клеймит несогласных «премией Путина»

Европа клеймит несогласных «премией Путина»

Антироссийской риторикой на Западе уже мало кого удивишь, но интересно, что страны начали буквально соревноваться в своем негативном отношении к Москве и проводи

25 ноя, 08:05
-1 0
Росгвардия начала очередной виток борьбы за расширение полномочий

Росгвардия начала очередной виток борьбы за расширение полномочий

По МВД наносят удар за ударом. Основной аппаратной интригой за последние дни стало продолжающееся противостояние между демонстрирующей экспансиони

25 ноя, 06:59
0 0
Смогут ли русские, персы и турки изменить привычный нам мир?

Смогут ли русские, персы и турки изменить привычный нам мир?

Обозреватель Андрей Беленький — о самой серьезной в современной истории попытке изменить сложившийся миропорядок Президенты России, Ирана и Турции п

25 ноя, 06:49
0 0
H198 Автомобильный ВИДЕОРЕГИСТРАТОР с 2.5 Дюймов 270 Градусов Повернутого Экрана, 6 ИК-СВЕТОДИОДОВ, HD 720 P Ночного Видения Автомобильный Черный Ящик Камеры Даш Cam
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР  
цена: 1 032 - 1 953 руб.

 

 

Последние комментарии

Dave
Несчастная климактическая старушка,с мозгами уже плохо!
Dave Украина и Польша должны объединиться против России – польский политик
Dave
Несчастная климактическая старушка,с мозгами уже плохо!
Dave Украина и Польша должны объединиться против России – польский политик
Илья Аксенов
Единственное, что можно сделать с Украиной - это развалить её до конца на отдельные области, чтобы …
Илья Аксенов Венгрия фактически объявила о своем протекторате над Закарпатьем
Илья Аксенов
Фрицы, вам, что память отшибло, мать Вашу? Метлу-то попридержите и сидите там под веником, а то мы …
Илья Аксенов ИноСМИ: Западу придется договариваться с Путиным
Илья Аксенов
Короче говоря, когда Россия начала совершенно чётко и последовательно защищать свои интересы западн…
Илья Аксенов Почему Британия объявила войну России