Цитата дня: «Что честно, то не таится света. А что несет зло, то прячется в потемках»

 

наверх
в закладки

Удовлетворение западной истерией

развернуть

Об этом уже писали, но всё же, лишний раз не помешает.

Когда Франция бомбит Сирию, не имея для этого никаких законных оснований – ничего страшного. Когда во время этого гибнут десятки детей – это тоже никого не волнует.

Равно как никто из «свободной прессы» и «правозащитников» не возмущался американскими вторжениями в Афганистан и Ирак. «Белым людям» можно, остальным нельзя. Ни разу ни расизм.

Когда Россия бомбит террористов в Сирии, имея официальный запрос о помощи от законно и демократически избранного президента – вой, визг, сопли и истерика со всех сторон. Как со стороны западных СМИ, так и со стороны «либеральной оппозиции» внутри России.

Ну и отдельно радуют небратья из УГ, горячо переживающие потери своих южных однояйцевых близнецов (выращены в одном инкубаторе Госдепа, теперь это всем очевидно).

Причём геббельс-пропаганда фейлит и фейкомётит на регулярной основе. Эти имбецилы (нормальный ведь никогда добровольно не станет рабом за пиченьки) даже толком фейк склепать не способны, постоянно косячат.

Сначала они заявили о том, что российские самолёты бомбили жилые кварталы ещё ДО того, как те впервые поднялись в воздух и совершили первые боевые вылеты.

Потом начали сочинять фейки про потери, но и тут накосячили. Что они там понаписывали? Что погибли десантники ГРУ ГШ (а как же без них? миллионы их!), которые летели на вертолётах Ка-50. Вот только Ка-50 – это «Чёрная акула», ОДНОМЕСТНЫЙ ударный вертолёт, который не может перевозить десант, даже если бы захотел.

 
Госдеповские имбецилы даже не способны открыть google, чтобы посмотреть, какие военно-транспортные вертолёты состоят на вооружении у российской армии.

В то же время о сбитом Талибаном американском четырёхмоторном самолёте С-130 «Геркулес», на борту которого реально погибло по разным данным 14 или 15 американских военных, никто не вопит и не плачет. Во-первых, потому что нет такой методички.

А во-вторых, для США такие потери давно стали данностью, nobody cares.

Кстати, вы видели, чтобы кто-то из псевдопатриотической российской тусовки позитивно оценивал проблемы США и писал «США завязли в Ираке и Афганистане, они тратят там миллиарды и теряют сотни и тысячи солдат, это их ослабляет»? А не успела Россия сделать несколько боевых вылетов в Сирии, поддерживая союзников, в стане псевдопатриотов истерика. Методички и пиченьки прибыли по расписанию.

Раньше они воняли «сливают Асада», теперь истерят «вписались за Асада». Где логика? Логика в пиченьках!

Истерика Госдепа один в один совпадает с истерикой либералов и псевдопатриотов. Значит, всё правильно Кремль делает, а псевдопатриоты ничем от публично ненавидимых ими либералов не отличаются – ноги из того же места растут.

Если «Путин выполняет приказы Обамы», то почему такая нервная реакция руководства США и их марионеток? Об этом псевдо предпочитают умалчивать или объясняют это уж совсем упоротыми теориями заговора, типа «Обама ругает Путина, чтобы усилить его поддержку среди русских». Бггг.

Геббельсята из Недорейха тоже радуют алогичностью (которая, впрочем, для них уже давно стала обыденностью). Они полтора года несли чушь о российских вторжениях и о том, что они ведут победоносную (это особенно ржачно) войну против России, а когда Совфед дал разрешение Путину на использование армии за границей, то МИД Недорейха потребовал гарантий, что Россия не использует это разрешение против них. Так вы ж давно «воюете», клоуны, какие вам гарантии? Нестыковки в пропаганде.

Боитесь, что вы следующие на очереди? Что придётся отвечать за сожженных одесситов и убитых детей Донбасса? Стрёмно, красно-чёрные и коричневые? Это правильно, поживите немного в страхе. И запашок соответствующий от вас…

Мир меняется прямо на глазах, и марионеток старого мира в новом мире будут вычищать особенно безжалостно.

Точечно и систематически.

 

link



1
4

Ключевые слова: Политика

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Геномная регистрация граждан России НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Геномная регистрация граждан России 0 / 0 ком
У Запада кончается изолента НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ У Запада кончается изолента +1 / 0 ком
ВОСЕМЬ ТЕХНОЛОГИЙ, С ПОМОЩЬЮ… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ ВОСЕМЬ ТЕХНОЛОГИЙ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ НАС ПРЕВРАЩАЮТ В ВЫРОДКОВ 0 / 0 ком
Закредитованных граждан ждет… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Закредитованных граждан ждет избавление от долгов 0 / 0 ком
Телевидение как колдун и рек… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Телевидение как колдун и рекламный спонсор терроризма +1 / 1 ком
история: Еврейский удар по а… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ история: Еврейский удар по американской «Свободе» 0 / 0 ком
Туман случайной Украины НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Туман случайной Украины 0 / 0 ком
Егора Гайдара убили свои?! НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Егора Гайдара убили свои?! 0 / 0 ком
Россия — это совесть человеч… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Россия — это совесть человечества и меч Господа 0 / 0 ком
Почему все мы — мрази НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Почему все мы — мрази +1 / 0 ком
Ну что, бараны, готовимся на… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Ну что, бараны, готовимся на колбасу?: Олигархи оказались в офшорной ловушке +2 / 2 ком
Хроника гибели Германии: Дне… НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Хроника гибели Германии: Дневники очевидца из Мюнхена +1 / 0 ком
Современное рабство в России НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Современное рабство в России 0 / 1 ком
Законы жанра требуют бунтовать НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Законы жанра требуют бунтовать +1 / 0 ком
Власть паразитов НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ Власть паразитов +1 / 0 ком

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Поиск по блогу



Славянские обереги

Ладинец с камнями

Ладинец с камнями

3000Р

Оберег Колядник в солнечном круге

Оберег Колядник в солнечном круге

10500Р

Оберег цветок Папоротника

Оберег цветок Папоротника

400Р


Последние комментарии

Русские в Сирии: пыром по "фаберже"
Рем
Рем все верно

Иосиф Байден назвал евреев идеологами гей-браков
dedxdva
dedxdva ,,Жидяку на гиляку''
А что,правильный лозунг.


Новости на фото


changemoney.me