Worldinfo 'r предлагает Вам запомнить сайт «Новостной Журнал ЮФО»
Вы хотите запомнить сайт «Новостной Журнал ЮФО»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ

Цитата дня: “ Иногда, чем очевиднее истина, тем труднее её доказать.

Если евреи хотят выжить, им надо делать то, что говорит Путин, а не их безмозглые сионисты

развернуть

Если евреи хотят выжить, им надо делать то, что говорит Путин, а не их безмозглые сионисты

Западные политологи и военные эксперты все чаще озвучивают мнение, что американцы начисто лишились шансов осуществить свой коварный план по развалу Сирийской Республики.

Союзники Вашингтона на Аравийском полуострове, Ирак и Израиль, желающие получить дивиденды от гегемонии США на Ближнем Востоке и усмирить главного неприятеля в регионе – Иран – мягко говоря, не в восторге — пишет NewsBand.

Правительства союзных США государств называют единственным виновником произошедшего Москву, принявшей решение помочь нуждающейся в помощи Сирии, которая на тот момент потеряла контроль над 80% территорий. Для западных и ближневосточных политиков в последние годы стало обыденностью сыпать в адрес России и лично президента Владимира Путина провокационными заявлениями и обвинениями, как правило, не подкрепленными никакой фактической информацией, однако министр юстиции Израиля Аелет Шакед пошла дальше и отметилась прямой угрозой в адрес российского лидера.

«Если Путин хочет выжить, ему лучше делать то, что говорит ему Израиль», — завила она в интервью «Международному институту по борьбе с терроризмом».

До того миловидная чиновница резко прошлась по Башару Асаду, пригрозив, что если Дамаск не «уберет» российские войска из Сирии, Израиль будет делать то, «что должен делать».

Что делает Тель-Авив, бомбя позиции правительственной армии Сирии, и без того на слуху, как не пытаются замять эти инциденты западные фейк-ньюс. А для того, чтобы лучше понять, какие политики стоят у руля Израиля, стоит обратить внимание на высказывания все того же министра юстиции Аелет Шакед, призывающим к массовым убийствам палестинских матерей и детей, которых чиновница называла «маленькими змеиными выкормышами».

Хотя крупные западные СМИ по обыкновению проигнорировали заявление об угрозе жизни российскому президенту, слова Шакед получили огласку, а американский журналист Кевин Баррет написал по этому поводу следующее: «Удачи в попытках избавиться от этих угроз. Вы скоро обнаружите, что добраться до Путина намного сложнее, чем убить невооруженных женщин и детей».

Источник


Ключевые слова: Политика, Провокации
Опубликовано 08.11.2017 в 08:34

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Александр Горбунов
Александр Горбунов 8 ноября, в 09:39 Предупреждения Бенджамина Франклина о евреях.
Американские колонии восстали в борьбе против политического давления, оказанного при попытке еврейских банковских домов в Европе объединить свои влияния в Новом Свете и среди отцов-основателей американского государства не было человека более встревоженного происками международного сионизма, чем один из умнейших и старейших политических деятелей американской революции Бенджамин Франклин.
Возможно, наиболее обличающие обвинения еврейства содержались в его знаменитом выступлении на Конституционном Собрании в 1787 году в Филадельфии. В одном из наиболее анти-еврейском отрывке своей речи он произнёс:
«Я полностью согласен с генералом Вашингтоном в том, что мы должны защитить эту молодую нацию от коварного влияния. Эта угроза, джентльмены, — евреи.
В какой бы стране евреи не оседали бы в значительном количестве, они всегда понижали моральный уровень, обесценивали коммерческие связи, отделялись и не ассимилировались, глумились и пытались разрушить религию, на которой была основана нация, не исполняя правил; они строили государство в государстве и противодействуя, пытались задушить страну в финансовом отношении, как было в случае Испании и Португалии. Более 1700 столетий евреи оплакивают свою печальную долю потому что они были изгнаны с их родины, как они называют Палестину. Но, джентльмены, отдайте им её и они сразу же найдут причину чтобы не возвращаться. Почему? Да потому что они вампиры, а вампиры не живут с вампирами. Они не могут жить только среди самих себя. Они должны кормиться за счёт христиан и других людей не своей расы.
Если не исключить их из Соединенных Штатов по конституции, менее чем за 200 лет они будут кишеть здесь в таком количестве, что поглотят нашу землю и изменят наше правительство, за которых мы Американцы проливали кровь, отдавали свои жизни и рисковали своей свободой.
Если вы не исключите их, менее чем за 200 лет наши потомки будут работать на полях, чтобы преумножить им состояния, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предостерегаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети проклянут вас на ваших могилах.
Евреи — это азиаты, и где бы они не родились и как бы много поколений не жило бы вдалеке от Азии, они никогда не изменятся. Их идеи не соответствуют американским и никогда не будут даже если они проживут десять поколений среди нас. Леопард не может изменить пятна на своей шкуре. Евреи — азиаты и угроза этой стране если их впустить, и Конституционному Собранию следует исключить их.»
Замечания Франклина были записаны в части «Записки дружеских бесед за круглым столом во время перерывов», дневника Чарльза Коутсворта Пинкни представителя Южной Каролины. Pickney (1746-1825) присутствовал на Собрании как делегат и он собрал особенно выдающиеся отрывки речей и докладов, которые позднее опубликовал в своём дневнике.
Возможно, лучшее доказательство пророчества Франклина, как любого пророчества, — в его исполнении. То что Бенджамин Франклин предвидел как зловещую угрозу в 1787 году, сегодня, немногим более 200 лет, стало вызывающей боль реальностью.
Текст скрыт развернуть
4
Григорьевич
Григорьевич Александр Горбунов 2 декабря, в 21:59 Подробней о том, что им всё удалось в пиндостане здесь:http://www.zarubezhom.com/GovnoObAmerike.htm Много ссылок, если откроете, узнаете много интересного. Текст скрыт развернуть
1
Светлана Смородина
Светлана Смородина 8 ноября, в 22:03 Все, кто хочет выжить, должны слушать то, что говорит Путин. Текст скрыт развернуть
0
Анна таракановна
Анна таракановна 1 декабря, в 10:42 К сожалению, очень многие евреи отличаются неадекватной жестокостью, презрением к человеческой жизни, и чисто национальной склонностью к психическим заболеваниям Текст скрыт развернуть
1
Григорьевич
Григорьевич Анна таракановна 2 декабря, в 21:52 Об этом они сами могут сказать в своих планах:http://antisionizm.info/Novaya-stranitsa-1132.html Ну или:http://www.liveinternet.ru/users/2764591/post343275652 Особой добротой эти планы не отличаются. По сравнению с этими планировщиками Чикатило большой добряк был, детям конфеты раздавал.
Что эти планы прдумывал кто-то в здравом уме--большие сомнения.
Текст скрыт развернуть
1
Анна таракановна
Анна таракановна Григорьевич 3 декабря, в 12:41 Эти планы вообще попахивают безумием. По сравнению с иудеями-ортодоксами, мусульмане-ортодоксы вполне человечны. Текст скрыт развернуть
0
Григорьевич
Григорьевич Анна таракановна 3 декабря, в 18:41 Ну и если вспомнить кто организовал обе мировые войны, холохост и прочие мелкие радости. Как говорил равин Эммануил Рабинович в своей знаменитой речи:"Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев – это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром. Для того чтобы убедить вас в окончательности нашей победы, я просто напомню вам, как мы обратили все изобретения Белого Человека в оружие против него самого. Его печатные прессы и радио стали рупорами организованного иудаизма; его тяжёлая индустрия производит оружие, которое мы пошлём в Азию и Африку, для использования против них самих." Источник:http://www.zarubezhom.com/Rabinovich.htm
Сейчас уже не надо объяснять чьих рук дело чеченские войны и теракты.


Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 7
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Антон Благин: кто спасёт евр…

Антон Благин: кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

28 ноя, 08:09
0 0
Инструмент духовной оккупации России

Инструмент духовной оккупации России

25 ноя, 14:15
0 0
Самая масштабная операция пр…

Самая масштабная операция прикрытия в истории

16 ноя, 14:24
+1 0
Легенда Монмартра

Легенда Монмартра

28 окт, 07:17
0 0
ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Ме…

ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Меркель нет детей. У Макрона нет детей. У Юнкера нет детей.

30 сен, 15:45
0 0
ЯМА РАЗЛАДА "Я"и "МЫ"

ЯМА РАЗЛАДА "Я"и "МЫ"

7 июл, 05:35
0 0
На службе немцам. Как Европа…

На службе немцам. Как Европа помогала нацистам

7 июн, 06:07
0 0
Конец сказки о "зеленой энергетике".

Конец сказки о "зеленой энергетике".

18 май, 18:20
0 0
Мутанты постмодерна

Мутанты постмодерна

8 май, 14:57
0 0
Предсказание Михаэля Лайтман…

Предсказание Михаэля Лайтмана о новом Холокосте евреев вызвало шок даже у антисемитов!

23 мар, 17:11
0 0
КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ…

КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ В ЕВРОПЕ?

19 мар, 09:59
0 0
Удо Ульфкотте о «Бильдерберг…

Удо Ульфкотте о «Бильдербергском клубе»

17 мар, 21:39
0 0
ЯЩИК ПАНДОРЫ: ПАПА РИМСКИЙ Б…

ЯЩИК ПАНДОРЫ: ПАПА РИМСКИЙ БЛАГОСЛОВИЛ АМЕРИКАНСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ТРАМПА

8 мар, 07:18
0 0
Армения после 25 лет независ…

Армения после 25 лет независимости: сохраняя стабильность в непредсказуемом окружении

21 фев, 08:41
0 0
Итак, Америка против всех

Итак, Америка против всех

17 фев, 19:28
0 0

Поиск по блогу

Новости партнеров

Новости МирТесен
Свежие новости
У нас траур - Путин идет на выборы

У нас траур - Путин идет на выборы

Пусть и несколько театральный, но искренний восторг работников завода ГАЗ от того, что президент России согласен идти на свой четвертый президентский срок,

8 дек, 05:59
0 2
Киев запретил оптовый ввоз книг об Илье Муромце

Киев запретил оптовый ввоз книг об Илье Муромце

Экспертный совет при Государственном комитете телевидения и радиовещания Украины запретил оптовый ввоз книг «Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о рус

6 дек, 05:40
0 0
Мы любим свою Родину, но... (нужное вписать?)

Мы любим свою Родину, но... (нужное вписать?)

Ну вот оно и случилось. Нас допустят на Олимпиаду, но только в унизительном статусе. Без флага, без гимна. Наши спортсмены будут там обезличенными… э… Как м

6 дек, 05:28
0 0
В Гааге опубликован доклад по Крыму и Донбассу

В Гааге опубликован доклад по Крыму и Донбассу

В докладе по результатам расследования говорится о международном военном конфликте с участием РФ. Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Фату Бенсуда

6 дек, 05:24
0 3
Какие нелепости пишут в школьных учебниках

Какие нелепости пишут в школьных учебниках

Хит школьного абсурда – предмет «Окружающий мир». У меня сын-третьеклассник. Читаешь его учебник по окружайке и думаешь: авторы, когда это писали, наверное,

5 дек, 07:22
0 0
H198 Автомобильный ВИДЕОРЕГИСТРАТОР с 2.5 Дюймов 270 Градусов Повернутого Экрана, 6 ИК-СВЕТОДИОДОВ, HD 720 P Ночного Видения Автомобильный Черный Ящик Камеры Даш Cam
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР  
цена: 1 032 - 1 953 руб.

 

 

Последние комментарии

Олег Матвеев
Что сказать то хотел? Собачья брехня и то информативней...
Олег Матвеев У нас траур - Путин идет на выборы
Виктория Путкова
Каковы хозяева- таковы и прокуроры. Баран со стуком. а не прокурор.
Виктория Путкова В Гааге опубликован доклад по Крыму и Донбассу
Виктория Путкова
Ни о чем!
Виктория Путкова У нас траур - Путин идет на выборы
рамиль абдурахманов
а   продажа   органов    Украиной  это  непреступление
рамиль абдурахманов В Гааге опубликован доклад по Крыму и Донбассу
Валентин, Донбасс
Тот прокурор пиндосовский агент, уже попутал кто на Донбассе совершал преступления,свидетелей очень…
Валентин, Донбасс В Гааге опубликован доклад по Крыму и Донбассу