Новостной Журнал
НовыеЛучшиеОбсуждаемыеКомментарииУчастники сайта
О компанииНовостиПартнерамРекламодателямОбратная связьПожаловаться на спамСоглашение

Последние комментарии

  • Александр Юльевич16 марта, 7:59
    Больше всего мне понравилось это: "Кроме того, согласно принятым законам, американская разведка должна выяснить планы...Путину выдвинули беспрецедентные требования
  • Анатолий Лавритов21 февраля, 11:01
    Снимок к материалу выразителен, если обратить внимание на военную экипировку, вовсе не предназначенную для добрых дел!США готовят вооружённое вторжение в Венесуэлу
  • Махамбет Толеугазин19 февраля, 20:41
    а почему так мало песен на итальянском языке? ...   итальянский язык мелодичный ... певучий ...  душевный ...  не то ...Неожиданно: В Европе обнаружили фашизм

«Мы это сделали»: Трамп присвоил США урегулирование конфликта в Сирии

Дональд Трамп заявил, что США проделали огромную работу в Сирии, поэтому скоро решится вопрос о дальнейшем пребывании американских военных в регионе.
Американский президент Дональд Трамп рассказал об «огромной работе», которую проделали Соединенные Штаты в отношении дерадикализации «Исламского государства»*.
«Это то, почему мы там. И мы очень близки к тому, чтобы закончить эту работу», - заявил Трамп на пресс-конференции с президентом Польши Анджеем Дудой.
По его словам, США дерадикализовали ИГ* на очень большой территории, и больше террористы не вернутся на эту территорию. «Их больше нет. И мы это сделали в очень короткое время», - похвалился Трамп.
При этом он поблагодарил за проделанную работу Майка Помпео, которого назвал прекрасным госсекретарем.
Трамп подчеркнул, что очень скоро Соединенные Штаты примут решение об окончании «потрясающей работы» в Сирии.
При этом американский президент умолчал о роли других государств, которые заинтересованы в урегулировании конфликта в Сирии, в том числе и России.
* Террористическая организация, которая запрещена в России.

Источник

Популярное

))}
Loading...
наверх