Новостной Журнал
НовыеЛучшиеОбсуждаемыеКомментарииУчастники сайта
О компанииНовостиПартнерамРекламодателямОбратная связьПожаловаться на спамСоглашение

Последние комментарии

  • Александр Юльевич16 марта, 7:59
    Больше всего мне понравилось это: "Кроме того, согласно принятым законам, американская разведка должна выяснить планы...Путину выдвинули беспрецедентные требования
  • Анатолий Лавритов21 февраля, 11:01
    Снимок к материалу выразителен, если обратить внимание на военную экипировку, вовсе не предназначенную для добрых дел!США готовят вооружённое вторжение в Венесуэлу
  • Махамбет Толеугазин19 февраля, 20:41
    а почему так мало песен на итальянском языке? ...   итальянский язык мелодичный ... певучий ...  душевный ...  не то ...Неожиданно: В Европе обнаружили фашизм

СМИ США издеваются над прошедшей в Киеве конференцией

Fox News явно издевается над прошедшей в Киеве конференции «Ялтинская европейская стратегия», организованной украинским олигархом Виктором Пинчуком для укрепления связей с Европой.
Mykhailo Markiv/Ukrainian Presidential Press Service/Handout via REUTERS

Mykhailo Markiv/Ukrainian Presidential Press Service/Handout via REUTERS

Текст начинается с того, что «вино и водка лились на конференции рекой и бесплатно».
Такое чувство, что этим фактом издание пытается оправдать сверхоптимистичные заявления ряда украинских и европейских политиков относительно будущего Украины.
Например, комментируя надежду Виктора Пинчука, что следующая конференция будет проводиться на ее родине в Ялте, издание выражает сомнения, сможет ли Украина вообще выжить как государство и «остаться свободной, независимой и прозападной».
В частности, приводится интересная статистика относительно массовой эмиграции из Украины. По данным издания, после революции Украину покинули 5 миллионов трудоспособных граждан, а 200 000 продолжают ее покидать ежегодно. В тоже время постоянно растет убыль населения от превышения смертности над рождаемостью.
На самом деле, несмотря над различия в геополитическом положении между РФ и Украиной, структурные проблемы крайне похожи.
(via)

Популярное

))}
Loading...
наверх