Worldinfo 'r предлагает Вам запомнить сайт «Новостной Журнал»
Вы хотите запомнить сайт «Новостной Журнал»?
Да Нет
×

НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ

Цитата дня: Обсуждать надо часто, решать - однажды .

О старте на Украине заветного проекта: «Небесный Иерусалим»

развернуть

«Эпохальным событием начала 2017 года, о котором мировые СМИ даже и вскользь не упомянули, стала высадка в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля, которую возглавил Игорь Беркут. Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы, чтобы на благодатной земле Южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима», – так в первый день наступившего года Красного Петуха (28.01.17) миру сообщил портал «Контрольный выстрел» (kv-journal.su).

Из выступления самого Игоря Беркута – исполнительного директора проекта создания главного очага мирового еврейства на территории пяти южных украинских областей – стало известно, что Новый Иерусалим к 2027г. станет для евреев-переселенцев очагом процветания, построенного на технологиях 7-го хозяйственного уклада (Видео).

По словам Игоря Беркута, которого в Израиле многие почитают, как «Машиаха Бен Йосефа», деньги и решающие прорывные технологии для Небесного Иерусалима будут даны крупнейшими банкирскими домами и мировыми транснациональными корпорациями, большинство из которых принадлежит евреям.

Проект Небесного Иерусалима есть практический ответ на предречения хорошо осведомленного политического тяжеловеса Генри Киссинджера и покойного палестинского пророка Шейха Ясина о том, что уже к 2022-2025 годам проживание евреев на нынешней территории Израиля станет невозможным из-за агрессивности окружающего мусульманского населения, природных аномалий и грядущего катаклизма «Битвы Конца».

Передовая группа еврейских поселенцев под руководством не иудея Игоря Беркута начала подготовку инфраструктуры для приема первых ста тысяч израильтян. Приезд их и расселение на территории Нового Иерусалима: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей, ожидается до середины 2018 года. А всего до конца 2022 года намечается прибытие на Новую Родину 6 миллионов евреев из Израиля и более 12 миллионов из России, США и стран Евросоюза.

Управление Новым Иерусалимом, когда он будет официально объявлен после принятия закона о децентрализации Украины, будет доверено Совету Благоволителей в составе 12-ти руководителей.


Дружескую хозяйственную и политическую помощь в реализации этого цивилизационного мега-проекта, включая организацию переселения и обустройства евреев в кибуцах (коммунах) Нового Иерусалима, Биньямин Нетаньяху уже оговорил с действующим премьером Украины Владимиром Гройсманом; Председателем правительства РФ Д.А.Медведевым; старшим советником, зятем 45-го президента США Дональда Трампа.

С позиции Закона Перемен приход космических энергий года красного петуха (наступил 28.01.17) возвещает о заре нового дня в циклах истории. При этом сам цикл стартует в 2020 году белой крысы. По оценкам небополитиков 2020 год будет годом перелома: кардинальной смены умонастроения масс, образа жизни знати, самой системы власти, и политического курса наследников СССР от нынешнего «преклонения перед западом» на «опору на энергию востока».

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

По поручению Московской концептуальной группы небополитиков

Андрей Петрович Девятов, полковник

No513 от 29.01.17

 


Андрей Девятов

Правда всегда горькая, поэтому вскрытие замысла планировщика методами разведки будущего воспринимается неравнодушными к судьбе Отечества с болью в сердце. Однако для дела преображения России в Царство Правды лучше горькое прозрение, чем иллюзий «сон золотой».
Так вот, на полнолуние 28.01.17 Красный Петух возвестил ЗАРЮ НОВОГО ДНЯ. Про это и последние тексты с No506 «Встречая год красного петуха» по No513 «ОЙ ВЭЙ».
Новый день — это поворот РФ из атлантизма в тихоокеанство.
Как сложится новый день и есть забота Небополитиков.

Повторю: Японские острова в Единое государство Чингисхана — «И-ГО» — не входили, а вот Сахалин и Курилы — ВХОДИЛИ.
Кунашир в иероглифическом имени несет смысл «последний остров государства» (ГО-ХОУ ДАО). А Итуруп в иероглифическом имени несет смысл «завоеванный остров» (ЧИЧЖАО ДАО). Речь идет об «И-ГО»: Едином государстве Чингисхана.
Сталин в циклах повторяет Чингисхана (читай нашу книгу Анти-Киплинг).
Соцлагерь Сталина — это по территории «И-ГО» Чингисхана, один в один. Поэтому и возвращение Сахалина и Курил в состав СССР в 1945 году есть «возвращение на круги своя». Теперь речь идет о НОВОЙ ОРДЕ, повторившейся в цикле (это 2020 год).
Вопрос же стоит о том, КАК? «на самых дальних наших островах» в Тихом океане сделать маяк ПРЕОБРАЖЕНИЯ РОССИИ в Царство Правды. КАК ОБОГНАТЬ, НЕ ДОГОНЯЯ США В ЦИФРЕ?

Смысл тезисов про Итуруп (текст 511) — есть дорожная карта небополитиков к захвату будущего. Конрпропагандисты-охранители либерализма в РФ начали на эту дорожную карту небополитиков лить хульное. Нам внятно всё — такая у них функция.
Ну, а как захват будущего не по планам небополитиков, а по планам планировщика, будет выглядеть на западе Руси изложено строго по ролику Игоря Беркута в тексте 513 «ОЙ ВЭЙ».
А подтверждением к нашему тексту выступает обложка журнала Экономист «мир в 2017 году».

Александр

Друзья!

А гуте нахт (доброй ночи на идиш)! Дам свои реперные мысли по проекту

1) и первый сионистский проект тоже был не мыслим без неиудея Крессона,
полагаю Крессон был рукой РАЗведки, который помогал структурировать первый проект, Беркут — второй.

2) проект Беркута имеет саддукейскую закваску. Преемственность именно от СИОНИСТОВ. Заметны и другие саддукейские черточки — привязка к территории, мысль создать свою промышленность, ставка на патенты (гудвил).

3) далее, в своем интервью Беркут сказал и о геополитическом смысле — соседство с Великим Израилем, возможность долета до территории соседей великого Израиля ракетой средней дальности.

4) далее высылаю пару мыслей. Сионистксий проект зародился в Вене Габсбургов, имеет пересечение с габсбургской же ватиканское «Европой Регионов». Союз католиков и сионистов имеет прозрачный смысл — защита святынь, Гроба Господнего, позиций католицизма на св. Земле. У Габсбургов были явные резоны продвигать сионистов.

2) Габсбурги же породили и еще один проект — Украина (в рамках наследия короля Даниила Галицкого).

3) советский проект Крыма и еврейский колоний Новороссии — это проект немецко-австрийской части «группы Ротшильдов» — Варбург, Шифф.

4) ещё одна компонента паззла — Габсбурги были на открытии Суэцкого канала, следовательно тогда были заинтересованы в военной силе контролирующей Египет, теперь видимо ставка сделана на более отдаленный контроль с Воздуха.

5) мысли… Союз Габсбургов и Сионистов (саддукеи) держат два проекта — проект Беркута Новый Иерусалим и Украину. Город Днепр выражает временный союз двух проектов.
Результат один — создание плацдарма в Южной Украине — по Киссинджеру. Цель — контроль Ближнего Востока с воздуха.

5) если есть какие-то носители интересных технологий — которые хотят быть в этом проекте, пусть пишут мне на 007salim007()bk.ru — буду иметь ввиду, чтобы выстраивать синергию этих проектов с теми, которые работают на благо Руси-Орды-Тартарии.

Андрей Девятов

Друзья мои!
Имеющий глаза, да видит: символ ОЙ ВЭЙ — это СИМВОЛИЧЕСКАЯ обложка одного из номеров журнала Экономист (рупор «Группы»), а вовсе не панорамная картина перспективы в изложении слов Беркута.
Я же подчеркиваю новолуние 28.01.17 Красного Петуха как ку-ка-ре-ку НОВОЙ ЗАРИ!
А клиповое восприятие потока сообщений дробит целостную картину происходящего.
Вспомните Новый Завет: «Ищите же прежде Царство Божие и правды Его. И всё это приложится вам».
ИЩИТЕ!
Царство Божие — НА ЗЕМЛЕ ВНУТРИ ВАС ЕСТЬ!

Лейтенант

Блин, только настроился Битву Конца посмотреть, как оказалось, что евреи съезжают, а без евреев и «удар по Горам Израилевым» не состоится-горы-то будут уже арабскими, а не еврейскими.
Та-ак… ник Гог перешел к США…
Евреи съезжают на Украину…

Стало быть, «Битва» теперь состоится где-нибудь в Мариуполе или Жмеринке.
А что, звучит неплохо-Жмеринско-Мариупольская Битва Конца. Согласно Пророкам, США потерпят в Жмеринке сокрушительное поражение от ВСУ и «никто им не поможет».
Как-то так получается.
Если верить Девятову.

Андрей Девятов

Я уже не раз прямым текстом с обоснованиями сказал, что в Сирийской военной кампании наш «новый облик» защищает от Халифата не столько Асада, сколько Государство Израиль!
И ОИ ВЭЙ — про то же: новый исход евреев теперь в Новый Иерусалим с сакральным центром в Крыму, а периферией в пяти областях Юга Украины (Новороссии без Харькова и Донбасса).
Родноверы: внимательно читайте Нестора-летописца, там ведь Владимир — Красное солнышко четко назван «КАГАН НАШ»!
Фильм-то «Викинг» за млрд. руб и сделан был для того, чтобы замазать Хазарскую ветвь Древа Израилева.
Поэтому и пальцем показываю на Итуруп, как надежду Новой Орды.

Андрей Девятов

Вот ведь контрпропагандист в звании младшего офицера ГБ совсем потерял уровень убедительности. Так ведь при переаттестации в новое МГБ могут и уволить без пенсии.
Придется мне опять про «Битву Конца» сказать пару слов.
Наше государственное ТВ который день показывает как ДАЛЬНИЕ бомбардировщики ТУ-22 группами сыпят на Сирию бомбы прямого падения. Как эту картинку из телевизора понимать? А понимать её следует так: хоть и назвались в «новом облике» аж Воздушно-Космическими силами, а космос, видать, по старому цели не видит.
Если бы были цели, то их можно было бы поражать не ковровым бомбометанием (по площадям) а прицельно, хоть отечественными Томагавками (уже прославленными в СМИ Калибрами), хоть бомбами с головками наведения, хоть штурмовкой НУРСами.
Более того каждый день наше ТВ сообщает, что дальние ТУ-22 в воздухе ПРИКРЫВАЛИ истребители с аэродрома Хмеймим. ОТ КОГО ПРИКРЫВАЛИ? Ведь у террористов с ножичками ни ракет, ни самолетов НЕТ. Видать помнится «удар в спину» от которого «не отделаться помидорами». Суть: доверия союзничкам НЕТ!
Как нет и образа победы в Сирийской кампании.
Одна надежда на Трампа, который таки уже ВВЯЗАЛСЯ в «Битву Конца» на востоке Аравии в Йемене.
Когда наш замечательный МИД вступил в «Минские договоренности» по Украине, РОССИЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ВЫБОРА ВЛЯПАЛАСЬ В ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ ЛОВУШКУ — понесла ответственность за «Минский процесс».
Смотрю ТВ и что: на глазах повторяется схема с засадой «мирного решения сирийской проблемы».
Ума у наших «миротворцев нового облика» не хватает НЕ МЕШАТЬ ТРАМПУ воевать с совершенно запрещенным ИГИЛ.
Тщательнее надо с контрпропагандой

Андрей Девятов

Напомню нашим любителям кофе патриотическую песню времен гордости за страну и уверенности в завтрашнем дне: «Так выпьем за Родину! Выпьем за Сталина! Выпьем и снова нальем».
А теперь фарисеи-лицемеры любители кофе «сами в Царствие Божие не идут и других не пускают».
Ну да по всем признакам «Красный Петух» уже скоро их клюнет

Андрей Девятов

Друзья мои!
1. В телевизор который день показывают, как сыпят бомбы прямого падения. Может чего и испытали (бомба «Дрель») на полигоне. А в Сирии-то боевое применение. Ибо как узнать результат испытания, ежели на земле террористы с ножичками никаких замеров сделать не дадут? Ну понятно — из космоса всё засняли — 100% попадание, вот только КУДА?
2. Если уже неделю каждый день идут ковровые бомбежки СТРАТЕГИЧЕСКОЙ АВИАЦИЕЙ района Дар-эз-Зор, то это значит, что дело там для войск Асада складывается очень плохо. И результат боевого применения хоть старых, хоть новейших бомб видать не очень то влияет на злые происки запрещенных террористов и героическую (видать круговую оборону) правительственных войск САР.
2. Теперь про Дальний Восток: ну не едут евреи в Еврейскую Автономную Область, которую тов. Сталин как первую еврейскую государственность создал ещё в 1934 году на границе с Китаем. Нет их и на самых дальних наших островах. ОИ ВЭЙ!
3. Ответ любознательным из Израиля: Киссинджер в 2012 году сказал и повторил для ясности: «Через 10 лет (к 2022 году) Государства Израиль НЕ БУДЕТ». Вот и первый пароход Игоря Беркута с 187-ю переселенцами в январе 2017 прибыл в Одессу. Там на юге Украины и будет Новый Иерусалим, а группировка ВС РФ нового облика в Крыму будет этот Новый Иерусалим ОХРАНЯТЬ!
Уж сколько раз писал и объяснял, что у каббалистов «Царство священников и народа святого» будет построено в гармонии с русскими, ибо только у русских душа ещё отзывается на голос совести. Отсюда и громадный памятник (истукан) «КАГАНУ НАШЕМУ» Владимиру — Красное Солнышко на въезде в Кремль поставили.

Андрей Девятов , «Перемены.ру» – peremeny.ru

#евреи, #новыйиерусулим, #израиль


Опубликовано 02.02.2017 в 06:34

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Восхождение к сверхчеловеку

Восхождение к сверхчеловеку

29 янв, 22:03
0 0
СМИ были пойманы с поличным …

СМИ были пойманы с поличным после того, как президент CNN предупредил Трампа о преднамеренной дискредитации

28 янв, 09:27
0 0
Секты, капелланы и украински…

Секты, капелланы и украинский патриотизм

18 янв, 11:17
0 0
МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ, КОТОРУЮ УЖ…

МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ, КОТОРУЮ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ВЕК ЗАМАЛЧИВАЮТ СМИ !

14 янв, 19:25
0 5
ХЕЙТСПИЧ: НАРОД НЕ ТОТ

ХЕЙТСПИЧ: НАРОД НЕ ТОТ

14 янв, 07:28
0 0
«Диктатура без слёз»

«Диктатура без слёз»

9 янв, 15:23
0 0
Как Сталин убил «миллиарды» …

Как Сталин убил «миллиарды» людей, а потом их «съел» лично

9 янв, 07:29
+1 1
Кто не жалеет о распаде СССР…

Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца

7 янв, 16:26
0 0
СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ NASA - 67.

СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ NASA - 67.

7 янв, 10:54
0 0
Разрушение государств-наций

Разрушение государств-наций

2 янв, 18:33
0 0
РУССКИЙ ОТХОД

РУССКИЙ ОТХОД

2 янв, 07:25
+2 2
Главшишка, вечный двигатель,…

Главшишка, вечный двигатель, уринотерапия и евреи в Крыму: невероятная история о том, откуда есть-пошла…

29 дек 16, 18:40
0 1
Невидимая империя Юга: истор…

Невидимая империя Юга: история ку-клукс-клана

25 дек 16, 12:09
0 0
ГЛАВНЫЙ ВРАГ РОССИИ – ЭТИ МИ…

ГЛАВНЫЙ ВРАГ РОССИИ – ЭТИ МИСТИЧЕСКИЕ ТРУДНОСТИ, И СПАСА ОТ НИХ НЕТ!

24 дек 16, 19:00
0 0
«В США существует постоянное…

«В США существует постоянное правительство, находящееся над республиканцами и демократами»

22 дек 16, 10:57
0 0

Поиск по блогу

Новости партнеров

Новости МирТесен
Свежие новости
Наши в Сирии

Наши в Сирии

После того как в сети появилась инфографика Федерального агентства новостей (ФАН) о военной операции российской армии в Сирии, многие пользователи Рунета сразу обр

8 фев, 05:51
0 0
Американцам лучше было бы заткнуться

Американцам лучше было бы заткнуться

Весь прошлый год американцев кормили собственной исключительностью, от чего они, наверное, должны были радоваться и забывать о финансовых проблемах, которые мно

7 фев, 22:39
0 0
ОБСЕ эвакуируется из Луганска

ОБСЕ эвакуируется из Луганска

Сегодня 7 февраля 2017г. жители ЛНР зафиксировали, как ОБСЕ экстренно покидает Луганск, пишет Досье . К чему бы это? Напомним, 2 февраля ОБСЕ также сбеж

7 фев, 21:25
0 0
Этот посол сломался, присылайте другого

Этот посол сломался, присылайте другого

#дурдомua

7 фев, 19:45
0 0
Ни дня без сгустка харкотины: Райкин назвал Россию «некрофильским государством»

Ни дня без сгустка харкотины: Райкин назвал Россию «некрофильским государством»

Народный артист РФ Константин Райкин, выступая в Филармонии им. Шостаковича с поэтическим моноспектаклем «Над балаганом небо…», решил поговорить с аудиторие

7 фев, 05:45
0 1
H198 Автомобильный ВИДЕОРЕГИСТРАТОР с 2.5 Дюймов 270 Градусов Повернутого Экрана, 6 ИК-СВЕТОДИОДОВ, HD 720 P Ночного Видения Автомобильный Черный Ящик Камеры Даш Cam
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР  
цена: 1 032,59 - 1 953,96 руб.

 

Славянские обереги
 

Алатырь Щит

Славянский оберег Алатырь Щит

серебро

1000Р

Домашние тапочки

Домашние тапочки

650Р

Молот Тора Страж

Молот Тора Страж

1750Р

Последние комментарии

Валентина Романюк - Крюкова
НУ И СВОЛОЧЬ ЭТОТ РАЙКИН !!!
Валентина Романюк - Крюк… Ни дня без сгустка харкотины: Райкин назвал Россию «некрофильским государством»
Кулян Актау
Вся Европа будет мусульманский будите говорит на арабском языке изучите....
Кулян Актау Алекс Финли : если Европа не поможет, мы все скоро будем говорить по-русски
валерий липовский
раз уже обвинили, значит руки развязали, бабахнуть по настоящему по маячкам жёлто-синим.
валерий липовский США и Россия опять ссорятся. Причем с обвинениями, серьезно!
Искандер Иксов
Дураки надеялись... Трамп - деляга. Ничего из наследства Обамы он задаром не отдаст.
Искандер Иксов США и Россия опять ссорятся. Причем с обвинениями, серьезно!
Нио Лайк
Совсем СЛУГИ НАРОДА заелись.
Нио Лайк Питерский депутат устыдился своей мизерной зарплаты