Worldinfo 'r предлагает Вам запомнить сайт «Новостной Журнал»
Вы хотите запомнить сайт «Новостной Журнал»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ

Цитата дня: “ Иногда, чем очевиднее истина, тем труднее её доказать.

Израильский исход: еврееи русского происхождения выезжают из Израиля

развернуть

Растут темпы обратной эмиграции из Израиля

Невзирая на усилия министерства иммиграции сионистского режима, которое поощряет евреев в других странах к переселению в оккупированную Палестины, новые данные говорят об усилении обратной эмиграции из Израиля.

10-й канал израильского телевидения объявил, что в прошлом году из Бейтульмукаддаса на постоянной основе уехало свыше 18 тысяч израильтян, в большинстве своем молодых людей (в возрасте от 20 до 34 лет).

Израильский источник также отмечает, что многие жители еврейских поселений в районе Бейтульмукаддаса не ощущают спокойствия и безопасности.

Между тем, по сведениям Еврейского агентства, основной организации по привлечению еврейской иммиграции, статистика иммиграции евреев из Франции и Украины в оккупированную Палестину показывает сокращение иммиграции, соответственно, на 32 и 20 % в первом полугодии 2016 г, в то время как ранее Украина и Франция фактически лидировали в переселении евреев в оккупированную Палестину.

По имеющимся сведениям, наибольшее число евреев русского происхождения выезжают из Израиля обратно в исходные страны или в США, Канаду и страны Европы.

Главным фактором усиливающейся обратном эмиграции из Израиля считаются милитаризм сионистского режима, невыполнение данных иммигрантам обещаний и последовательные поражения израильской армии от сил палестинского сопротивления.

Источник


Ключевые слова: В мире, Из жизни
Опубликовано 29.05.2017 в 06:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Смирнова Лариса
Смирнова Лариса 29 мая, в 21:30 О каком поражении израильской армии говорится? На сколько можно судить, палестинцы постоянно провоцируют, получают по ушам, успокаиваются, затем все повторяется. Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
Анна СусороваСмирнова Лариса 30 мая, в 01:36 А по ушам-то евреям надо давать! Текст скрыт развернуть
0
Смирнова Лариса
Смирнова ЛарисаАнна Сусорова 31 мая, в 13:53 Не согласна. Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
Анна СусороваСмирнова Лариса 31 мая, в 15:39 Какого они создают поселения на чужой территории? Текст скрыт развернуть
0
Смирнова Лариса
Смирнова ЛарисаАнна Сусорова 31 мая, в 16:36 Я думаю, что Вы даже не представляете себе проблему о которой пишите, 48 семей проживающие на нейтральной территории не дают покоя всему мировому сообществу, а возводимые палестинцами на той же территории высотки без соблюдения строительных норм и даже без канализации ни кто не замечает. Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
Анна СусороваСмирнова Лариса 31 мая, в 17:21 А вам-то что до их канализации? На своей территории что хочу, то и ворочу. Стройте у себя со всеми нормативами, как угодно. Или что, можно в любой стране найти места, где нет канализации или что-то там не по нраву евреям и начать строительство своих поселений?
Дело не в том, что одно или несколько поселений. Дело в принципе. Международное право надо уважать. Территории разделили, значит разделили. Палестинцы тоже хотят иметь суверенитет какой-ни какой. Это просто хуцпа, наглость.
Текст скрыт развернуть
0
Смирнова Лариса
Смирнова ЛарисаАнна Сусорова 1 июня, в 00:09 Евреи убирают свои незаконные поселения, а палестинцы там строят, но территория нейтральная, где поселения не разрешены никому. И мне нет дела до их канализации, только обвинять страну не разбираясь в ситуации не стоит. Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
Анна СусороваСмирнова Лариса 1 июня, в 10:57 Это Израиль считает эти территории нейтральными. ООН и международное право считает их оккупированными.
Может, и Голанские высоты-нейтральная территория? Это была часть сирийской провинции Кунтейра, которые была захвачены. Тут не может быть двойного толкования.
Текст скрыт развернуть
0
Смирнова Лариса
Смирнова ЛарисаАнна Сусорова 1 июня, в 12:03 Нам ведь тоже жизненно необходим Крым, но ООН и международное право считают его оккупированным. Крошечному Израилю для выживания в окружении агрессивно настроенных государств необходимы нейтральные территории. Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
Анна СусороваСмирнова Лариса 1 июня, в 12:25 Это блеф ООН , которая контролируется США. По международному праву Крым оформлен по всем правилам-комар носа не подточит. Был Референдум и реализовано право на самоопределение, заложенное в международном праве. Аргумент про референдум под дулами автоматов не выдерживает никакой критики. Даже если под дулом можно кого-то привести (а на фото- и видео- материалах видно, что люди пришли добровольно и у них веселое праздничное настроение), то люди могли в бюллетенях все равно заполнить против. Там были наблюдатели. Да и с какой стати кто-то сомневается, что крымчане хотят в Россию? Там большинство русских вообще-то проживают. Почему бы им не хотеть в Россию? А там даже и украинцы и татары многие проголосовали "за" отделение от Украины и присоединение к России. Что привлекательного в Украине, чтобы вопреки своей национальной принадлежности крымчане хотели там жить?
Кстати, юридическое оформление Крыма намного сильнее Косово, где не было даже референдума. А Косово т.наз.международная общественность признает. Я уже не говорю про Северный Кипр, Фолкленды и многое другое. Непризнание Крыма просто упрямство Запада, за которым следует покорное и подчиненное большинство стран. А Западу признание Крыма просто невыгодно. Однако это все не основано на международном праве. Но у нас нет других рычагов, кроме силы,к сожалению, чтобы настоять на своей правоте.
Оккупация же западного берега Иордана и Голан не имеет ничего общего с Крымом.
Текст скрыт развернуть
0
Смирнова Лариса
Смирнова ЛарисаАнна Сусорова 1 июня, в 13:26 Давайте не будем геополитическую игру называть упрямством Запада и желанием населения. Такие определения наивны. Крым это блистательная операция, которая сломала все планы НАТО по выдворению нашего флота и размещению своих баз. Сейчас благодаря размещению в Крыму систем ПВО мы закрыли все свои границы. И конечно же запад никогда с этим не смирится. По этому санкции будут вечными и пусть они ими подавятся, безопасность прежде всего.
Израиль точно так же старается выжить и приходится отвоевывать это право и на водные ресурсы и преодолевать простую зависть окружающих стран, Израиль это цветущий оазис среди пустыни и все благодаря труду и сплочению всей нации. А о Палестине они говорят, что и рады были бы договориться и жить в добрососедстве, но говорить не с кем, все разрозненно и нет объединяющего лидера.
Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
Анна СусороваСмирнова Лариса 1 июня, в 14:32 Я согласна, что Крым-блестящая операция. Но в данном случае это соответствовало и желанию населения, что для геополитики совсем неплохо.
Согласитесь, что если бы пришлось действительно делать референдум под дулами автоматов, то все было бы гораздо хуже. А делать все равно пришлось бы.
Текст скрыт развернуть
0
Смирнова Лариса
Смирнова ЛарисаАнна Сусорова 1 июня, в 14:50 Я не спорю по поводу референдума и не верю в возможность его проведения под дулами автоматов. Люди просто отсиделись бы дома, и как автоматы могли бы повлиять на выбор графы, что бы поставить галочку "за" или "против". Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
Анна СусороваСмирнова Лариса 1 июня, в 14:58 Да, это так. Да и нет никаких предпосылок, по причине которых они могли проголосовать по-иному.
Поэтому присоединение Крыма-самое легитимное из всех других перекраиваний границ. И исторически, и юридически. И именно оно подвергается самым серьезным гонениям пропиндосского мира.
Кстати, Израиль явно принял строну Украины, хотя власть там сейчас является сторонницей идей, которые привели к холокосту и предки которых непосредственно участвовали в уничтожении евреев. И против России, которая находится на стороне освободителей Европы и мира от коричневой чумы. Интересно, почему? Раз за разом убеждаюсь, что у евреев нет морали, их бог-выгода. Надеюсь все же, что не у всех евреев.
Текст скрыт развернуть
0
Смирнова Лариса
Смирнова ЛарисаАнна Сусорова 1 июня, в 15:09 Откуда Вы делаете такие выводы? Я вижу как раз обратное и празднование 9 мая в Израиле, шествие бессмертного полка, да и вообще не слышала никаких высказываний. Израиль конечно же зависим от США, он слишком мал и не имеет возможности противопоставлять свою точку зрения, но по крайней мере не присоединяются к вселенскому вою запада. Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
Анна СусороваСмирнова Лариса 1 июня, в 15:23 Я ж говорю, что не все евреи, слава богу.
Но на уровне политики проводится именно такая линия. Оказывается военно-техническая и финансовая помощь АТО. Там же воюют израильские наемники против Донбасса. А что плохого Донбасс сделал Израилю? На деньги олигархов-евреев созданы добровольческие батальоны. И евреям наплевать на то, что те используют свастику и нацистские символы. И наплевать, что утырки из батальонов применяют к населению и военнопленным те же методы, которые применяли фашисты в том числе и к евреям.
Многие к тому же обвиняют Израиль в поддержке ИГИЛ.Даже кто-то из правительства Израиля высказался в том смысле, что ИГИЛ полезен.
http://zakaddafi.ru/portal/novostnoi-forum/mir/12021-igil-po...
И многим кажется странным, что ИГИЛ воюет с кем угодно, только не с Израилем, хотя первое правило создания Халифата-устранение Израиля. Тем не менее, ни одного теракта (слава богу, конечно). Но странно. А также доподлинно известно, что Израиль лечит бойцов ИГИЛ и делится разведданными.
Текст скрыт развернуть
0
Смирнова Лариса
Смирнова ЛарисаАнна Сусорова 1 июня, в 17:21 Израиль заботится только о своих интересах и разобраться во всех хитросплетениях невозможно. Лечат они всех, кто обращается, главное деньги платите, вооружение то же самое, кто заплатит, тот получит, конечно не новое. Ну и наверное, пока война идет на территории Сирии, это выгодно Израилю.Теракты они они успешно предотвращают, находясь в состоянии постоянной угрозы. Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
Анна СусороваСмирнова Лариса 1 июня, в 18:56 Я ж говорю, мораль-побоку. Только выгода. А бандеровцу продавать оружие или игиловцу-параллельно. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 18
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

На службе немцам. Как Европа…

На службе немцам. Как Европа помогала нацистам

7 июн, 06:07
0 0
Конец сказки о "зеленой энергетике".

Конец сказки о "зеленой энергетике".

18 май, 18:20
0 0
Мутанты постмодерна

Мутанты постмодерна

8 май, 14:57
0 0
Предсказание Михаэля Лайтман…

Предсказание Михаэля Лайтмана о новом Холокосте евреев вызвало шок даже у антисемитов!

23 мар, 17:11
0 0
КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ…

КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ В ЕВРОПЕ?

19 мар, 09:59
0 0
Удо Ульфкотте о «Бильдерберг…

Удо Ульфкотте о «Бильдербергском клубе»

17 мар, 21:39
0 0
ЯЩИК ПАНДОРЫ: ПАПА РИМСКИЙ Б…

ЯЩИК ПАНДОРЫ: ПАПА РИМСКИЙ БЛАГОСЛОВИЛ АМЕРИКАНСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ ТРАМПА

8 мар, 07:18
0 0
Армения после 25 лет независ…

Армения после 25 лет независимости: сохраняя стабильность в непредсказуемом окружении

21 фев, 08:41
0 0
Итак, Америка против всех

Итак, Америка против всех

17 фев, 19:28
0 0
Американская программа сокра…

Американская программа сокращения мирового населения – война и голод.

15 фев, 21:40
0 0
Восхождение к сверхчеловеку

Восхождение к сверхчеловеку

29 янв, 22:03
0 0
СМИ были пойманы с поличным …

СМИ были пойманы с поличным после того, как президент CNN предупредил Трампа о преднамеренной дискредитации

28 янв, 09:27
0 0
Секты, капелланы и украински…

Секты, капелланы и украинский патриотизм

18 янв, 11:17
0 0
МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ, КОТОРУЮ УЖ…

МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ, КОТОРУЮ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ВЕК ЗАМАЛЧИВАЮТ СМИ !

14 янв, 19:25
0 5
ХЕЙТСПИЧ: НАРОД НЕ ТОТ

ХЕЙТСПИЧ: НАРОД НЕ ТОТ

14 янв, 07:28
0 0

Поиск по блогу

Новости партнеров

Новости МирТесен
Свежие новости
Трамп намерен улучшить отношения с Россией

Трамп намерен улучшить отношения с Россией

Президент США Дональд #Трамп поручил госсекретарю Рексу Тиллерсону восстановить отношения Вашингтона и Москвы и работать над тем, чтобы слухи о связях с РФ не

7 июн, 05:25
0 1
Интернет гиганты против «лживых новостей»

Интернет гиганты против «лживых новостей»

В своей новой статье постоянный обозреватель НВО Тони Карталучи отмечает, что если бы в какой-нибудь стране, которая не согласна с диктатом Запада, произошла б

7 июн, 05:17
+1 0

МАСОНЕРИЯ: "РОССИЯ-ВРАГ!"

В США прошёл закрытый трехдневный саммит представителей мировой политической и экономической элиты: покрытые тайной, охраняемые всеми государственными структурам

6 июн, 22:26
0 0
Буря в Заливе

Буря в Заливе

Разорвавшие дипотношения с Катаром страны обвинили его в поддержке исламистов Крупнейшие арабские державы объявили о разрыве отношений с Катаром в свя

6 июн, 09:19
0 0
СМИ сообщили о приказе Трампа срочно отменить санкции против России

СМИ сообщили о приказе Трампа срочно отменить санкции против России

Дональд Трамп поручил Госдепу отменить санкции против России сразу после вступления в должность президента США. Об этом сообщает Yahoo News со ссылкой на

6 июн, 08:17
+1 0
H198 Автомобильный ВИДЕОРЕГИСТРАТОР с 2.5 Дюймов 270 Градусов Повернутого Экрана, 6 ИК-СВЕТОДИОДОВ, HD 720 P Ночного Видения Автомобильный Черный Ящик Камеры Даш Cam
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР  
цена: 1 032 - 1 953 руб.

 

Славянские обереги
 
Засеянное поле
Засеянное поле

400Р

 

Воинская

Воинская

700Р

 

Цепочка из серебра
Цепочка из серебра
10400Р

Последние комментарии

Сергей Ковалев
сесть на шею, свесить ноги и жевать жвачку?
Сергей Ковалев Трамп намерен улучшить отношения с Россией
Владимир Агапов
Кто то из писателей очень точно заметил(дословно): - Ложь спасает веру от разложения! -
Владимир Агапов Чудо Божее... Икону Божией Матери "Знамение" на побережье в Сочи принесли с моря 12 дельфинов.
Анна Сусорова
Я ж говорю, мораль-побоку. Только выгода. А бандеровцу продавать оружие или игиловцу-параллельно.
Анна Сусорова Израильский исход: еврееи русского происхождения выезжают из Израиля
Смирнова Лариса
Израиль заботится только о своих интересах и разобраться во всех хитросплетениях невозможно. Лечат …
Смирнова Лариса Израильский исход: еврееи русского происхождения выезжают из Израиля
Анна Сусорова
Я ж говорю, что не все евреи, слава богу.
Но на уровне политики проводится именно такая линия. Ока…
Анна Сусорова Израильский исход: еврееи русского происхождения выезжают из Израиля