Worldinfo 'r предлагает Вам запомнить сайт «Новостной Журнал»
Вы хотите запомнить сайт «Новостной Журнал»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ

Цитата дня: Всегда лучше войти в историю, чем влипнуть в нее.

Запад, содомия и Япония

развернуть

При обсуждении политической проблемы содомии как правило внимание акцентируется на странах "географического" Запада, прежде всего это США и Западная Европа. Однако, сексуальные перверсии насаждаются не по географическому, а по имперскому принципу. Взять хотя бы ту же Японию.

Запад - это политический конструкт и империя, возглавляют его Соединённые Штаты Америки. Конструкт потому, что его разрастание не имеет под собой условно объективных причин, на протяжении всей своей истории Запад расширялся путём захватнических войн, агрессивной культурной экспансии, грабежа, воровства и геноцида. Политический потому, что политика это - борьба за власть и наука её удержания. Империя Запада расширяется не только за счёт пожирания слабых и "стандартизации" (уничтожения) самобытной культуры покорённых обществ, что хорошо видно по Афганистану, но также за счёт внедрения психических вирусов и своей враждебной антикультуры в незападные страны, тут можно упомянуть Россию.

Яркими примерами "незападности" Запада могут выступить #Япония, Южная Корея, Украина, Грузия и Израиль, все эти страны не являются "географическим" Западом, но включены в него фактически. Первые две страны по сути оккупированы США, украйну и Грузию колониальные американские власти включили в "западную цивилизацию" в начале прошлого месяца, а израильтяне сами говорят что они Запад.

Сложность противостояния Западу состоит в том, что мы не совсем понимаем, кто или что им управляет. И если в случае с содомией источник заразы определить легко, то выходя на масштаб сразу теряемся. На кого воздействовать и с кем договариваться? Вот недавно Владимир Путин встречался в Трампом, но разве можно представить, что он или его предшественники извращенец Клинтон, недоумок Буш мл. или постоянно читающая с бумажки Обама реально управляют США? Конечно же Нет . Всё это политические петрушки - куклы. Безусловно, Трамп передаёт информацию своим хозяевам, но это уже игра в испорченный телефон. Вывод один, если мы считаем нужным "договариваться" с Западом, то переговоры с видимой властью бесполезны, нужно вырабатывать новые форматы и устанавливать новые каналы связи.

Возможно, США-Западом правят финансовые организации (банки, фонды и пр.), условно независимые научно-исследовательские и аналитические центры (фабрики мысли / think tanks), корпорации и ничтожная прослойка лиц определённой национальности. Но опять же, разобраться в этом хитросплетении невозможно, также очень часто нельзя определить настоящего хозяина организации. Остаётся только одно, воспринимать #Запад как враждебную идеологию, бороться с ней непосредственно и оказывать широкое воздействие не её биологический ресурс (игра в долгую). Боги умирают только тогда, когда умирает последний адепт. Теперь понятно почему я радуюсь массовым падежам электорального стада в США и мне относительно безразлично, когда подыхают враги человечества Маккейн, Бжезинский или Джин Шарп? Очень жаль что у России нет идеологии, её законодательное утверждение неизбежно и необходимо, это вопрос выживания русского народа и державы.

У Запада много критических проблем, но давить на болевые точки потенциальный актор Справедливости либо не может, либо не хочет. Сложность продвижения в США хотя бы "мягкой силы" показывает истерия вокруг России и Китая (атака на Институты Конфуция). Важная особенность в том, что США это закрытое общество фашистского и диктаторского толка, исторический аналог - Европейский союз Гитлера, сегодня же #США можно сравнить только с Северной Кореей.

***

Приведу характерный пример диктаторства западных антиценностей в Японии, которая оккупируется США с конца Второй мировой войны. В конце июля депутат от правящей партии Либерально-демократическая партия (ЛДП) Мио Сугита (женщина, 51 год) опубликовала статью, в которой заявила, что средства налогоплательщиков не должны расходоваться на поддержку однополых союзов, потому что у таких людей не рождаются дети. Ещё Сигита написала, что общество лишённое здравого смысла в конце концов рухнет. Тут как говорится началось бурление говен. У штаба ЛДП собрались "тысячи разгневанных протестующих" и стали требовать отставки депутата, СМИ и политики начали визжать, спустя месяц содомиты собрали 26 тыс. подписей и подали петицию в ЛДП с требованием извинений от Сигиты и созыва пресс-конференции. В общем, травят как могут. А за что? За то, что смелая женщина не побоялась озвучить биологический факт и особенности японского законодательства. Педерасты рожать пока не научились, а экстракорпоральное оплодотворение лесбийских пар в Японии запрещено.

Содомия с японским лицом

Считается, что по сравнению с другими азиатскими странами Япония достаточно терпима к ЛГБТ. Несколько фактов. В Токио проводят масштабное шествие первертов, одно из крупнейших в Азии. С 2020 г. женский Университет Оханомидзу в Токио (Ochanomizu University) начнёт принимать на учёбу мужиков объявивших себя бабами, первый такой ВУЗ. В Японии никогда не было массовых посадок педерастов по тюрьмам и дурдомам, под запретом однополые отношения были только 8 лет, с 1872 по 1880 г. Чего не скажешь о странах Запада. Например, в Британии криминализацию закончили в начале 80-х, всего было осуждено 65 тыс. содомитов, в Германии Параграф 175 отменили в 1968 г. - только с 1953 по 1965 г. в ФРГ за гомосексуальные отношения завели 100 тыс. уголовных дел, а с 1949 по 1969 г. в тюрьмы брошено 64 тыс. (примерно столько же было осуждено при гитлеровском режиме).

Как указывают в британской "правозащитной" организации Международная амнистия (Amnesty International), на первый взгляд ситуация с японским ЛГБТ-сообществом удовлетворительная, но в реальности оно всё же сталкиваются с повсеместной дискриминацией. Поэтому правозащитнички разрабатывают и внедряют в японские школы и ВУЗы "новые программы" по вопросам "гендера" и ЛГБТ.

Что запрещено содомитам в Японии:

- законные браки (разрешены только в нескольких муниципальных Районах Токио и нескольких городах)
- усыновление детей однополыми парами (хотя в прошлом году сообщалось, что в Осаке впервые разрешили усыновление паре гомиков)
- коммерческое суррогатное материнство
- экстракорпоральное оплодотворение для лесбийских пар.

Само собой, что местное лобби требует от японских властей отмены ограничивающих законов, также оно хочет, чтобы правительство работало над "изменением общественного мнения".

"Ведущий японский толковый словарь «Кодзиэн» вплоть до 1991 года определял «гомосексуализм» как «аномальное половое влечение». И лишь в 1995 году Японское общество психиатрии и неврологии наконец-то в соответствии с мировыми стандартами признало, что гомосексуальность не может считаться психическим заболеванием.... В ноябре 2015 года по инициативе и при поддержке Национального института исследований демографии и социального обеспечения Японии на базе нескольких университетов было проведено исследование, в рамках которого респонденты должны были ответить, что бы они почувствовали, узнав о человеке из ближайшего окружения, что он – гей. Ответ «неприязнь» (включая ответ «скорее, неприязнь») был получен в категории «сосед» от 39% респондентов; в категории «коллега» – от 42% респондентов; в категории «собственный ребенок» – от 72% респондентов. Более 70% респондентов мужского пола в возрасте от 40 до 49 лет ответили, что, узнав о гомосексуальной ориентации коллеги, начали бы испытывать к нему неприязнь", - Ниппон.

Оценка содомитской популяции Японии разнится, но кое-какое представление сформировать можно. Дам два масштабных исследования от 2016 и 2015 г. 1). Выборка 100 тыс. человек, к #ЛГБТ себя отнесли 5,9% опрошенных, из них лесбиянки - 1,7%, педерасты - 1,94%, бисексуалы - 1,74%, трансгендеры - 0,47%. 2). Выборка 70 тыс., ЛГБТ - 7,6%. Для сравнения, по последним данным Института Гэллапа, в США поголовье содомитов составляет 4,5% от населения, выборка опроса 340 тыс.

П.С.

Фертильность в Японии

Владимир Маслов

источник


Ключевые слова: В мире, Запад, ЛГБТ, США, Япония
Опубликовано 04.09.2018 в 07:25

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Молодинская битва, замалчива…

Молодинская битва, замалчиваемая историками

14 авг, 21:19
0 0
«Шекспир»: Ещё один «братский народ»

«Шекспир»: Ещё один «братский народ»

12 авг, 22:57
0 0
Изменение мира в «государств…

Изменение мира в «государство для евреев»

1 авг, 05:20
0 0
"Постсоветский фашизм: продл…

"Постсоветский фашизм: продлять будете?"

31 май, 06:01
0 0
Мы все пребываем в ментально…

Мы все пребываем в ментальном концлагере! И только единицы пытаются из него выбраться...

19 май, 06:34
0 0
«Научная братва» безстыдно п…

«Научная братва» безстыдно паразитирует на нас с вами

22 апр, 06:13
0 0
Пасха – это совсем не наш праздник!

Пасха – это совсем не наш праздник!

8 апр, 06:27
0 0
Украина оказалась очень плох…

Украина оказалась очень плохим инструментом для США, но хорошо послужила России

18 фев, 10:51
0 0
Американская русофобия в век…

Американская русофобия в век упадка либеральной идеологии

28 янв, 07:22
0 0
Русские нападут? Даже не надейтесь…

Русские нападут? Даже не надейтесь…

13 янв, 17:43
0 0
Антон Благин: кто спасёт евр…

Антон Благин: кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

28 ноя 17, 08:09
0 0
Инструмент духовной оккупации России

Инструмент духовной оккупации России

25 ноя 17, 14:15
0 0
Самая масштабная операция пр…

Самая масштабная операция прикрытия в истории

16 ноя 17, 14:24
+2 0
Легенда Монмартра

Легенда Монмартра

28 окт 17, 07:17
0 0
ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Ме…

ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Меркель нет детей. У Макрона нет детей. У Юнкера нет детей.

30 сен 17, 15:45
0 0

Поиск по блогу

Новости партнеров

Новости МирТесен
Свежие новости
Что Тереза Мэй пытается скрыть своим «Скрипаль-Камеди»?

Что Тереза Мэй пытается скрыть своим «Скрипаль-Камеди»?

«Зима приближается»: Франция останавливает в Британии свои реакторы, и при чем тут «Газпром»?.. Британские цены на природный газ обновляют семилет

7 сен, 08:25
+1 0
В России, оказывается, капитализм! Ну кто бы мог подумать?

В России, оказывается, капитализм! Ну кто бы мог подумать?

Почему то этот факт для многих оказывается откровением. Капитализм? Да ну! Да не может быть! Как так? Почему не предупредили? О существовании в России капита

7 сен, 07:04
+1 0
Китайские СМИ: Сибирь — это китайская земля

Китайские СМИ: Сибирь — это китайская земля

Как вышло, что Китай оказался виноватым? Почему на «китайской территории» 250 тысяч человек собрали подписи с целью бойкотировать Китай, пишет китайский порта

6 сен, 07:19
+2 1
Дети открыли охоту на стариков

Дети открыли охоту на стариков

Коммерциализация психиатрии привела к плачевным результатам - отправить в дурдом теперь можно любого, были бы деньги. В редакцию «МН» обратилась за

6 сен, 06:54
+1 0
Россия троллит Google

Россия троллит Google

Медленно, очень медленно Россия учится вести себя адекватно "с нашими западными партнерами". Давно пора было использовать ровно тоже неконвенционное оружие, котор

5 сен, 16:29
+2 0

скоро

 

 

 

Последние комментарии

Геннадий Светорус
Автор в своём уме? Когда это Сибирь была китайской территорией? Откуда такие, мягко выражаясь, негр…
Геннадий Светорус Китайские СМИ: Сибирь — это китайская земля
Сигизмунд
Он странен...Будешь странным, коль странность у тебя на роже! Но иногда бывает так - и очень стране…
Сигизмунд Порошенко просто дурак или ему роль такую определили?
Зоя Плех
В сентябре выборы, так что всё закономерно и продумано.
Зоя Плех До конца августа президент Путин может сообщить о смягчении пенсионной реформы
Кулян Актау
Найдется отважный молдаванин, уничтожите посла США тихо другим не было повадно...
Кулян Актау Америка публично требует отстранения президента Молдавии Игоря Додона
Юрий Колосов
это 1 понял  что он собака  безродная
Юрий Колосов Наёмники США гниют и умирают от жажды в пустыне, шокирующие признания игиловца