Worldinfo 'r предлагает Вам запомнить сайт «Новостной Журнал ЮФО»
Вы хотите запомнить сайт «Новостной Журнал ЮФО»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

НОВОСТНОЙ ЖУРНАЛ

Цитата дня: “ Иногда, чем очевиднее истина, тем труднее её доказать.

ВРЕМЯ ПРИШЛО...

развернуть

А ты готов стать врагом народа?

https://sun9-1.userapi.com/c621509/v621509552/8120f/bgQcw2SJWts.jpg

Ребята, Вы должны понять идет война! Запад только начал. Все самое плохое еще впереди! Нас не будут бомбить (во всяком случае, пока), нас будут убивать и убивают. Кого-то физически, кого-то душевно, через муки потерь близких нам людей. Война началась, она отличается от прежних войн кардинально. Чтобы нас уничтожить, запад не будет идти блицкригом, танковыми клиньями и не появится на горизонте Армада бомбардировщиков. Нужно понять и осознать, никто не сможет отсидеться, война не объявлена, но она идет. Как ни прискорбно это озвучивать, но жертвы будут еще. Запад и вся система глобального западного мира поставили на эскалацию конфликта с нами. США и их союзники после победы над нами в 1991 году, не могут (финансовые причины) и не хотят смириться с нашей вновь приобретенной независимостью.



Россия единственная странна в мире (может Китай еще), которая проводит независимую от запада внешнюю политику. Мы кость в горле англо -сионистского союза, цель которого - мировое господство. С началом мирового финансового кризиса 2008 г., введение глобального управления и всеобщего наднационального контроля было выдвинуто в качестве главного требования и внесено в повестку дня ведущих форумов и совещаний представителей мировых элит. Нужно осознать, что американская политика и геополитика становится всё более и более жёсткой, бесчеловечной, не щадящей ни стариков, ни детей, ни женщин.
Finis sanctificat media - цель оправдывает средства-это их новый, старый девиз.

Необходимым условием победы является непременная борьба с сионо-англо фашизмом во всех его проявлениях, в том числе и в области истории каждого из народов.

Большинство из нас, 18 марта, вновь проголосовало за нашего лидера - президента Путина. И тут же, началась истерия в так называемых "демократических" странах запада. Они решили нас наказать. Нас простых людей, ну и конечно дестабилизировать ситуацию в стране в целом. Тем более, это не так и сложно сделать. Количество продажных чинуш и либерастов, готовых за гранты, лизать зад своим хозяевам достаточно. Есть еще категория людей, которая страшней, чем видимые враги. Я её называю латентные предатели. Их легко узнать - это они пускают на свои квартиры за деньги, любых мигрантов в не ограниченном количестве, это они помогают приезжим мигрантам за деньги стать гражданами России, когда истинно русские не могут годами получить гражданство на своей исторической Родине. Это они за взятки готовы принять любой строительный объект с любыми нарушениями техники безопасности. Это они готовы ради денег продать всё и всех.

Прискорбно, но таких людей не мало, начиная от кабинета министров, заканчивая самым мелким чиновником или простым обывателем, для которого возможность заработать является самым главным приоритетом в жизни. Для них слово Родина-пустой звук, который вызывает ухмылку или полное равнодушие.

Возникает резонный вопрос: Что делать? Я не могу дать полный, развернутый ответ. Во первых вопрос не простой, во вторых все -таки не в моей компетенции. Каждый сам должен решать. Главное не сдаваться и не падать духом. Думаю, нужно консолидироваться, стать более суровыми, перестать ныть и жаловаться по пустякам. Наконец-то понять, что беспечная жизнь кончилась(тем кто был беспечен). А ГЛАВНОЕ-ввести в конституцию забытое понятие враг народа. Да вы не ослышались, я не шучу, именно враг народа. Конечно многие про либерально настроенные личности завоют, это возврат к Сталинизму и так далее. А как "милые мои" по другому? Как? Сколько еще терпеть эти "держиморды",которые уверенны на все сто процентов, что им никогда ничего не будет за их злодеяния?!

Когда-то, лет двадцать назад, я сам был либеральных взглядов. Искренне считал эти идеи совершенными. Но по мере взросления, я понял - все это блеф, сказки для чистоплюев и юнцов насмотревшихся западной пропаганды на ТВ, для идиотов считающих, что свобода личности важнее, чем государственные интересы. Свободы личности, о которых так любят рассуждать навально - собчаково- чубайсовые, на западе не существует.

Там чистой воды диктатура - диктатура меньшинства. Любой пидр.. имеет больше прав, чем нормальный отец семейства. При этом коэффициент первых не составляет 5-10 процентов от общей массы населения. Какая же это демократия.

Идет война, а это значит, игры закончились! Или мы или они нас.

Если мы не наведем порядок внутри страны, то так и будет продолжаться весь этот бардак. Будут опять гореть торговые дома, будут опять резать деток в школе, будут падать самолеты, таджики будут ходить с российскими паспортами, и так далее.

Владимир Владимирович верните статью под номером 58! Наведите порядок жестко и решительно.

Перегибы на местах конечно будут, но по количеству пострадавших простых граждан России и за явных или латентных внутренних врагов в данное время, это будет не столь значительно в количественном эквиваленте.

Это лично моё мнение, на которое я имею право!

П. С. Равнодушие, это отсутствие чувств к какому-либо событию, или объекту. Оно происходит на подсознательном уровне, им практически невозможно управлять, это как инстинкты. И таких сейчас тоже хватает.

Автор Олег Гончаров

Источник


Ключевые слова: Колонки авторов
Опубликовано 06.04.2018 в 05:41

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Геннадий Светорус
Геннадий Светорус 6 апреля, в 20:20 Поддерживаю Автора! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook
« Предыдущая тема | Следующая тема »

Внимание!

В комментариях не допускается размещение сообщений, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Администрация предупреждает: в случае появления на сайте Ваших комментариев подобной направленности, Ваш IP-адрес может быть передан в правоохранительные органы. Также просим Вас воздержаться от использования нецензурной лексики, оскорблений, сообщений, содержащих заведомо ложную информацию и клевету, - в противном случае Ваш комментарий будет удален.

Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Пасха – это совсем не наш праздник!

Пасха – это совсем не наш праздник!

8 апр, 06:27
0 0
Украина оказалась очень плох…

Украина оказалась очень плохим инструментом для США, но хорошо послужила России

18 фев, 10:51
0 0
Американская русофобия в век…

Американская русофобия в век упадка либеральной идеологии

28 янв, 07:22
0 0
Русские нападут? Даже не надейтесь…

Русские нападут? Даже не надейтесь…

13 янв, 17:43
0 0
Антон Благин: кто спасёт евр…

Антон Благин: кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?

28 ноя 17, 08:09
0 0
Инструмент духовной оккупации России

Инструмент духовной оккупации России

25 ноя 17, 14:15
0 0
Самая масштабная операция пр…

Самая масштабная операция прикрытия в истории

16 ноя 17, 14:24
+2 0
Легенда Монмартра

Легенда Монмартра

28 окт 17, 07:17
0 0
ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Ме…

ВЫМИРАЮЩИЙ ЕВРОСОДОМ... У Меркель нет детей. У Макрона нет детей. У Юнкера нет детей.

30 сен 17, 15:45
0 0
ЯМА РАЗЛАДА "Я"и "МЫ"

ЯМА РАЗЛАДА "Я"и "МЫ"

7 июл 17, 05:35
0 0
На службе немцам. Как Европа…

На службе немцам. Как Европа помогала нацистам

7 июн 17, 06:07
0 0
Конец сказки о "зеленой энергетике".

Конец сказки о "зеленой энергетике".

18 май 17, 18:20
0 0
Мутанты постмодерна

Мутанты постмодерна

8 май 17, 14:57
0 0
Предсказание Михаэля Лайтман…

Предсказание Михаэля Лайтмана о новом Холокосте евреев вызвало шок даже у антисемитов!

23 мар 17, 17:11
0 0
КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ…

КАК МИГРАНТЫ ЗАХВАТЯТ ВЛАСТЬ В ЕВРОПЕ?

19 мар 17, 09:59
0 0

Поиск по блогу

Новости партнеров

Новости МирТесен
Свежие новости
Украина: Минздрав рекомендует украинским врачам обучаться по сериалам «Клиника» и «Доктор Хаус»

Украина: Минздрав рекомендует украинским врачам обучаться по сериалам «Клиника» и «Доктор Хаус»

По мнению Минздрава, зарубежные фильмы и сериалы о медиках помогут украинским врачам изучить терминологию и найти подход к пациентам. Об этом сообщае

11 апр, 06:19
0 0
Духу-то хватит, чтоб начать: США "вот прямо сейчас" обещают мощный удар по Сирии

Духу-то хватит, чтоб начать: США "вот прямо сейчас" обещают мощный удар по Сирии

США озвучили очередное "последнее предупреждение" о готовности нанести "мощный удар по Сирии". Источником информации названы анонимные высокопоставленны

11 апр, 05:43
0 1
Закон о самозанятых гражданах, правилах регистрации и получения патента в 2018 году рассмотрят в Госдуме

Закон о самозанятых гражданах, правилах регистрации и получения патента в 2018 году рассмотрят в Госдуме

Правительство РФ внесло на рассмотрение Госдумы пакет документов, уточняющих понятие самозанятостии. Законопроекты устанавливают виды деятельности самоз

10 апр, 20:59
0 0
«Психическая атака» Мирового Правительства дает преимущество России

«Психическая атака» Мирового Правительства дает преимущество России

Новый виток обострения конфронтации России и Запада дошел до возложения на Россию политической ответственности за якобы случившееся применение химическог

10 апр, 19:28
0 0
Стрелки Часов Судного дня перевели вперед из-за Трампа

Стрелки Часов Судного дня перевели вперед из-за Трампа

Американский физик Лоуренс Максвелл Краусс (слева) и бывший представитель США при ООН Томас Пикеринг (справа) сообщили о решении ученых и экспертов перевести с

10 апр, 06:54
0 0
H198 Автомобильный ВИДЕОРЕГИСТРАТОР с 2.5 Дюймов 270 Градусов Повернутого Экрана, 6 ИК-СВЕТОДИОДОВ, HD 720 P Ночного Видения Автомобильный Черный Ящик Камеры Даш Cam
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР  
цена: 1 032 - 1 953 руб.

 

 

Последние комментарии

Махамбет Толеугазин
а пупок не развяжется у янков с лягушатниками? ...
Махамбет Толеугазин Духу-то хватит, чтоб начать: США "вот прямо сейчас" обещают мощный удар по Сирии
Владимир Юдин
Ура-а-а-а-а!!! Будем жить дружно, англосаксов побоку! (Мечты:))) )
Владимир Юдин В Дрездене прошёл митинг за возврат к ГДР
Зоя Плех
Люди мира, объединяйтесь! Мир, труд, дружба,  равенство, единство!
Зоя Плех В Дрездене прошёл митинг за возврат к ГДР
Геннадий Светорус
Поддерживаю Автора!
Геннадий Светорус ВРЕМЯ ПРИШЛО...
dedxdva
Дональд бен-Трамп.
dedxdva Когда США официально объявят Россию спонсором терроризма?